Гость
Статьи
Почему такое разное …

Почему такое разное отношение к разным женщинам?

Вот например в коллективе женщин, есть те кто уже в возрасте ( старше 30) , и просто не очень симпатичные, обычно одетые, не ухоженые. Так вот к таким отношение других женщин лояльное, до них никто не докапывается . И есть в коллективе например очень красивая девушка и вот к такой будут за все цепляться. Например такая купит куртку которая ей понравится, а женщины начнут докапываться что она дешевая и вобще могут за недорогие вещи цепляться, хотя есть в том же коллективе несимпатичные женщины в недорогих вещах ,но к ним за это нацепляются. Еще когда обычные внешне скажут глупость к этому не прицепятся. А если красивая скажет что то нормальное то над каждым ее словом будут смеятся, выставлять глупой. Почему так ,как думаете? #женщины #общество

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Завидуют. А ещё пытаются копировать ) обиженные/униженные )) не обращайте внимание

#3

Смешно такое читать )
Если такое и есть, то это не из за красоты, просто тот коллектив сложился и не хотят принимать новенькую или проверяю ее) у меня так было, циплялись, когда я пришла в новый коллектив, но потом приняли и дружим сейчас)
Если у вас так всегда и со всеми то побольше читайте и учитесь общаться, дело в вас)

Гость
#5

Обычная зависть

#7
Гость

ага так везде и всегда даже в школе в универе. у вас каста есть обычных женщин , врят ли расколитесь тут в коментах, свои истиные помыслы. тяжело нам красавицам когда касты обычных женщин изживают со свету

Ноно!))))
Обычные женщины против красивых дур)
Ну, вы там держитесь...

ВертелНаУю
#9

Ничего удивительного. Женщины завистливые, эгоистичные, двуличные существа. Бабские коллективы самые жестокие и подлые.

Гость
#10
Юлья

Смешно такое читать )
Если такое и есть, то это не из за красоты, просто тот коллектив сложился и не хотят принимать новенькую или проверяю ее) у меня так было, циплялись, когда я пришла в новый коллектив, но потом приняли и дружим сейчас)
Если у вас так всегда и со всеми то побольше читайте и учитесь общаться, дело в вас)

просто ты хуйесосссска ебаааанутая и усе а не стройная высокая девушка нормального поведения

#11
Гость

просто ты хуйесосссска ебаааанутая и усе а не стройная высокая девушка нормального поведения

Да уж у меня есть за что подержаться) не кожа и кости) и слава богу не дылда)
Ну, жирафов нигде не любят так что, смирись)

#12
Гость

почему вы некрасотки думаете что мы дуры? я вот умнее вас

Реальные красотки, не обзовут другую женщину дурой)))) и не обвинят в своих проблемах других) у вас 2 из 2! Так что видимо красота то не настоящая

Лядь
#13

Потому что им опы не лижет

#15
Гость

даунка это ты мне сказала про дуру у тебя память как у рыбки

Дурында, я ж не о тебе писала, а про красивых дур, я ж не виновата, что ты о себе такого же мнения)
Не плачь только сильло((((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: