Гость
Статьи
Много ли у вас радости …

Много ли у вас радости в жизни?

Много ли радости у вас или нет? Сколько вы получаете радости в день?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне хватает

#2

Мало. И чем дальше - тем меньше.

Анонимка
#3

Пошла вон отсюда нах. По дюжину тем в день создаёшь. Нафига?
Заняться нечем???

Гость
#4

очень мало, от еды чаще

#5
13-е привидение

Мало. И чем дальше - тем меньше.

Привет, Тринашка. А почему так?

#6
Гость

очень мало, от еды чаще

А что Вы любите покушать?

Гость
#7
Юки

А что Вы любите покушать?

не что-то, а вообще еда нормальная

#8
Юки

Привет, Тринашка. А почему так?

Потому, что всё не так, как хотелось бы. Не тот возраст, не та внешность, не то здоровье, не те отношения в семье. Жизненная энергия в почти полтос уже не та, что в 20-30 лет - всё лень и скучно.

#9
13-е привидение

Потому, что всё не так, как хотелось бы. Не тот возраст, не та внешность, не то здоровье, не те отношения в семье. Жизненная энергия в почти полтос уже не та, что в 20-30 лет - всё лень и скучно.

Я думаю, что всё-таки ты красивая. А вот скучно это правда!

#10
Юки

Я думаю, что всё-таки ты красивая. А вот скучно это правда!

Ну... не страшная))) Но годы никого не красят, увы.

Гость
#11

Особо нет, сходила сейчас покурила и уже небольшая радость есть

#12
13-е привидение

Ну... не страшная))) Но годы никого не красят, увы.

Да кстати, ты будешь участвовать в моей викторине примерно вечером? Попробывать хотя бы?

#13

Последнее время не особо, какая-то депрессия 😞

#14
Дина

Последнее время не особо, какая-то депрессия 😞

Привет, Дина! Не переживай, всё будет хорошо!

#15
Юки

Да кстати, ты будешь участвовать в моей викторине примерно вечером? Попробывать хотя бы?

Я эти задачки еще вчера решила, когда их Эльза для тебя написала. Ты же их собираешься выкладывать? Только интересно - а как ты собираешься определять победителей, если сама ответов не знаешь?)))

Гость
#16

Вообще нет и не было!

Лапуся
#17

Нет

Гость
#18

Радость - понятие субъективное и относительное. Поэтому её невозможно измерить или сравнить с радостью других людей.

Причём, нужно иметь в виду, что есть два вида радости. Первый вид - это "внешняя радость", которая имеет место, когда происходят какие-то приятные события в жизни (выигрыш в лотерею, влюблённость, золотая медаль, подарок от кого-то, и пр.). Второй вид радости - "внутренняя радость", которая не зависит ни от каких внешних обстоятельств и событий.

Когда есть эта внутренняя радость, тогда человек радостный постоянно. А когда есть только внешняя радость, тогда человек зависим от всех этих событий и случайностей жизни, и тогда его радость хрупка, уязвима, редка, слаба, поверхностна.

#19
Гость

Радость - понятие субъективное и относительное. Поэтому её невозможно измерить или сравнить с радостью других людей.

Причём, нужно иметь в виду, что есть два вида радости. Первый вид - это "внешняя радость", которая имеет место, когда происходят какие-то приятные события в жизни (выигрыш в лотерею, влюблённость, золотая медаль, подарок от кого-то, и пр.). Второй вид радости - "внутренняя радость", которая не зависит ни от каких внешних обстоятельств и событий.

Когда есть эта внутренняя радость, тогда человек радостный постоянно. А когда есть только внешняя радость, тогда человек зависим от всех этих событий и случайностей жизни, и тогда его радость хрупка, уязвима, редка, слаба, поверхностна.

Для внутренней радости тоже, имхо, должны быть определенные обстоятельства (счастливый брак, хорошие дети, любимая работа) или хотя бы НЕ должно быть чего-то, что эту радость делает невозможной (болезнь, пьющий муж и т.п.).

Гость
#20

Радости почти нет. А совсем счастлива вообще ни разу в жизни не была, мне 34 года. Всегда в жизни было много проблем и в детстве, и взрослом возрасте, никогда хорошо не жила

#21

Я счастлива 😁 Каждый день есть маленькие радости, всегда что то или кто то поднимает настроение, умею сделать день хорошим себе сама, в том числе

#22
13-е привидение

Я эти задачки еще вчера решила, когда их Эльза для тебя написала. Ты же их собираешься выкладывать? Только интересно - а как ты собираешься определять победителей, если сама ответов не знаешь?)))

Ответы я знаю!

#23
Юки

Ответы я знаю!

А чего вчера их не написала в эльзиной теме? 😉 Только написала, что боишься что не правильно решила.

Гость
#24
Гость

Радости почти нет. А совсем счастлива вообще ни разу в жизни не была, мне 34 года. Всегда в жизни было много проблем и в детстве, и взрослом возрасте, никогда хорошо не жила

мне 35. радость и беззаботность была в студенчестве, ощущение, что всё ещё впереди и все будет хорошо. но, никто нам не обещал рай на этой земле

Гость
#25

Да, вполне

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: