Гость
Статьи
Научиться заново жить

Научиться заново жить

Моя внешность расстраивает меня сильно. Я женщина и у меня нет волос на голове, заболевание аллопеция лишила меня волос на голове и бровях. В прошлом была яркой женщиной, а сейчас прячу глаза от людей. Ищу единомышленников, может общаясь и обсуждая мою тему, я научусь жить с новым моим обликом... Спасибо. #здоровье #жизнь

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно же все равно выглядеть хорошо. Брови можно сделать.То что волос на голове нет это не плохо, можно выглядеть стильно. Либо носить парики.

Гость
#2

Вон жена вила Смита такое же заболевание. Вышетелс, автор!

Дарья
#3

Просто сочувствую Вам. А есть форумы, где люди обсуждают темы алопеции и поддерживают Друг друга? Общаются, встречаются?

#4
Гость

Можно же все равно выглядеть хорошо. Брови можно сделать.То что волос на голове нет это не плохо, можно выглядеть стильно. Либо носить парики.

Спасибо за ответ, я стараюсь покупать различные головные уборы...пока тяжело видеть себя без головного убора.

#5

Есть же специальные парики на клее, купите такой

#6
Гость

Вон жена вила Смита такое же заболевание. Вышетелс, автор!

Спасибо за ответ. Эта новость немного меня взбодрила, я такая не одна! даже знаменитости порой страдают и незнают как вылечится не смотря на финансовый багаж.

Автор
#7

К психотерапевту вам нужно. Проблему разобрать и потом восстанавливать витаминами итд.
Очень жаль, что вы столкнулись с этим, но все поправимо.
Желаю вам решить проблему, которая дала алопецию.

#8
Дарья

Просто сочувствую Вам. А есть форумы, где люди обсуждают темы алопеции и поддерживают Друг друга? Общаются, встречаются?

Спасибо за ответ. Да такой форум есть, я подписалась ! Алопетянки называется. Там сильные женщины, умнички. Они смогли преодолеть этот страх и комплекс.

#9
Автор

К психотерапевту вам нужно. Проблему разобрать и потом восстанавливать витаминами итд.
Очень жаль, что вы столкнулись с этим, но все поправимо.
Желаю вам решить проблему, которая дала алопецию.

Спасибо за ответ. С удовольствием хотела бы пойти к специалисту. Но уже финансы не позволяют обратиться к нему. Так как очень много денег уходило на лечение и обследования аллопеции. Теперь долги отдать и начать жить осталось )))

Автор
#10
Woman

Спасибо за ответ. С удовольствием хотела бы пойти к специалисту. Но уже финансы не позволяют обратиться к нему. Так как очень много денег уходило на лечение и обследования аллопеции. Теперь долги отдать и начать жить осталось )))

Есть помощь за донат (сколько сможете). Поищите Антон Антонов групп. В *** или у них есть сайт.

Автор
#11
Автор

Есть помощь за донат (сколько сможете). Поищите Антон Антонов групп. В *** или у них есть сайт.

В и н с т е

#12
Автор

Есть помощь за донат (сколько сможете). Поищите Антон Антонов групп. В *** или у них есть сайт.

Простите, где поискать, я не очень компетентна в поиске. Спасибо.

Автор
#13
Woman

Простите, где поискать, я не очень компетентна в поиске. Спасибо.

В гугле. Введите Антон Антонов групп.

#14
Автор

В гугле. Введите Антон Антонов групп.

Спасибо, нашла.

#15

Много выдела женщин без волос
Такие классные, симпатичные.
Но они себя любят😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: