Гость
Статьи
Сломал снеговика

Сломал снеговика

Курил на балконе и смотрел вниз, как там один ребенок снеговика лепил. Причем она делала так аккуратно и ровненько. Сначала слепила нижнюю часть, потом срединную, а потом голову. Установила морковку, шарф, пуговицы вместо глаз. Такая красоты вышла.
Вышел на улицу, хотел снегурочку слепить рядом со снеговиком, мол показать этой фифе, что старое поколение тоже умеет лепить снеговики. Только снегурочка не вышла, а эта девочка начала ржать надо мной. Я не удержался и буцнул с ноги ее произведение, снеговик отломился на тыщу частей. Такого удара Стэтхем бы позавидовал. Девочка начала плакать и звать маму. Я быстро убежал. Стыдно, что убежал и не стал в лицо ее матери говорить все, что думаю, что она воспитала плохо свою дочь.
Вроде взрослый мужик, но плачу. Что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурку вызови скажи,что началось у тебя обострение и стал опасен для общества

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Ну по УК такое не запрещено, а что не запрещено, то можно, если хочется..

#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну по УК такое не запрещено, а что не запрещено, то можно, если хочется..

тот, кто писал УК, не достоин мои пятки целовать, ибо я Сокилур сын Аргота, супруга дочери Спартока и жены его покойного Перисада, царь царей, раб рабов, трижды непобедимый, предводитель коней и дочерей.
Когда я плюнул на лицо шахиншаха персидского, то он сказал, что это божья роса - вот так меня уважают цезари мира сего.
Я тут больше о психологической помощи прошу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Скилур

тот, кто писал УК, не достоин мои пятки целовать, ибо я Сокилур сын Аргота, супруга дочери Спартока и жены его покойного Перисада, царь царей, раб рабов, трижды непобедимый, предводитель коней и дочерей.
Когда я плюнул на лицо шахиншаха персидского, то он сказал, что это божья роса - вот так меня уважают цезари мира сего.
Я тут больше о психологической помощи прошу.

Ну тогда можно, ломай снеговиков.

Гость
#5

За нанесение телесных повреждений снеговикам предусмотрено лишение свободы в течение 40 лет.

Гость
#6

Пожалуйся своей мамке!

Гость
#7

аххаха) браво

Гость
#8
Гость

За нанесение телесных повреждений снеговикам предусмотрено лишение свободы в течение 40 лет.

тем моркву от носа снеговика засунуть в опу!

Гость
#9
Скилур

тот, кто писал УК, не достоин мои пятки целовать, ибо я Сокилур сын Аргота, супруга дочери Спартока и жены его покойного Перисада, царь царей, раб рабов, трижды непобедимый, предводитель коней и дочерей.
Когда я плюнул на лицо шахиншаха персидского, то он сказал, что это божья роса - вот так меня уважают цезари мира сего.
Я тут больше о психологической помощи прошу.

За психологической помощью царям царей, коней и дочерей надлежит обращаться в дом с мягкими стенами. Им помогут и даже произведут в императоры:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: