Гость
Статьи
Женщина сломала …

Женщина сломала снеговика

Был случай - отец и его маленький сын сделали снеговика. Подходит подвыпившая женщина и в наглую ломает этого снеговика. Мужчина избил её. Многие люди в комментах поддержали поступок мужчины. Это деградация общества? Поддерживать насилие из-за какого-то снеговика.

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
🐼
#1

Какой нахрен снеговик? На улице ветер и дождь

Гость
#2

жэнщину в своём роде жалко
возможно снэговик напомнил ей покойного отца, который почти каждый день трахал ее своим толстым в десткой

#3

Да, сейчас многие деградируют, к сожалению

Гость
#4
🐼

Какой нахрен снеговик? На улице ветер и дождь

Так зимой это было

Гость
#5
🐼

Какой нахрен снеговик? На улице ветер и дождь

а ты что, первый год как родилось? бывают прошлые года, когда был снег

#6

Меня такие тоже очень бесят, но я, слава богу, не бью все-таки. Просто ору.

#8
Гость

к чьему СОЖАЛЕНИЮ, ду ра

)))) 😄

#9
Гость

к чьему СОЖАЛЕНИЮ, ду ра

К моему, дурачок.

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Меня такие тоже очень бесят, но я, слава богу, не бью все-таки. Просто ору.

и тебе вызывают психоперевозку, что бывает как я понимаю довольно часто

#11
Гость

и тебе вызывают психоперевозку, что бывает как я понимаю довольно часто

)))) 😄

#13
Гость

твоё сожаление никому не нужно, иди отина

😂😂. Указывать будешь дома 🤣🤣

#14

Зря мужик так поступил, надо просто было дать даме паленую водочку.

#15
Гость

твоё сожаление никому не нужно, иди отина

И вообще мне все равно, кому оно нужно. 🤣🤣😂 Главное, мне оно нужно и все

Гость
#16
Girl ☕

😂😂. Указывать будешь дома 🤣🤣

я другим указываю на тебя, чтобы они ПОНЯЛИ, какая же ты всё таки ду ра

Инга
#17

Не из-за снеговика. А из-за наглости, чувства безнаказанности и защищая ребенка. Я не видела видео, но по вами описанному складывается впечатление, что женщина специально так сделала, чтобы довести до слез ребенка. При чем не просто женщина, а пропитая алкота. Это не человек даже 🤷. Так что да, мужчина поступил правильно. А вот "за снеговика" было бы, если б она просто одиноко стоящего вдалеке от детей снеговика разрушила б и ее избили

Гость
#18

С одной стороны да, какой то снеговик.
А с другой стороны, одна снеговика сломала, вторая цветы с газона вырвала, третий лавочку сломал. А потом удивляемся, а чего это в Европах так чисто и красиво, а у нас ни цветов ни снеговиков....
Может пора уже заканчивать быть быдлом и ломать все вокруг?

Гость
#19
Girl ☕

И вообще мне все равно, кому оно нужно. 🤣🤣😂 Главное, мне оно нужно и все

так ты махровая ЭГОИСТКА, без капли ЭМПАТИИ
еще в тему про СНЕГОВИКА зашла, потешить своё ЭГО

Инга
#20

Кстати, можно ссылку на видео/историю об этом?

Гость
#21
Вредина

Зря мужик так поступил, надо просто было дать даме паленую водочку.

но перед этим оттрахать

#23
Инга

Не из-за снеговика. А из-за наглости, чувства безнаказанности и защищая ребенка. Я не видела видео, но по вами описанному складывается впечатление, что женщина специально так сделала, чтобы довести до слез ребенка. При чем не просто женщина, а пропитая алкота. Это не человек даже 🤷. Так что да, мужчина поступил правильно. А вот "за снеговика" было бы, если б она просто одиноко стоящего вдалеке от детей снеговика разрушила б и ее избили

В чем он правильно поступил? В том, что получил уголовку? Очень правильно.

#24

Разбираться тоже уметь надо.

Гость
#25
Инга

Не из-за снеговика. А из-за наглости, чувства безнаказанности и защищая ребенка. Я не видела видео, но по вами описанному складывается впечатление, что женщина специально так сделала, чтобы довести до слез ребенка. При чем не просто женщина, а пропитая алкота. Это не человек даже 🤷. Так что да, мужчина поступил правильно. А вот "за снеговика" было бы, если б она просто одиноко стоящего вдалеке от детей снеговика разрушила б и ее избили

Ну на глазах у ребёнка избил человека, может быть психотравма ведь

Гость
#26
Инга

Не из-за снеговика. А из-за наглости, чувства безнаказанности и защищая ребенка. Я не видела видео, но по вами описанному складывается впечатление, что женщина специально так сделала, чтобы довести до слез ребенка. При чем не просто женщина, а пропитая алкота. Это не человек даже 🤷. Так что да, мужчина поступил правильно. А вот "за снеговика" было бы, если б она просто одиноко стоящего вдалеке от детей снеговика разрушила б и ее избили

а тебе кто делегировал право делать лудей на "лудей" и "не лудей"?
ты вроде не Г. Геринг, ты не начальник концентрационного лагеря (ПОКА ЕЩЕ)

Гость
#27
Гость

С одной стороны да, какой то снеговик.
А с другой стороны, одна снеговика сломала, вторая цветы с газона вырвала, третий лавочку сломал. А потом удивляемся, а чего это в Европах так чисто и красиво, а у нас ни цветов ни снеговиков....
Может пора уже заканчивать быть быдлом и ломать все вокруг?

так заканчивай (те) размножаться уже
и не будИт бы дла

.
#28

А было ещё, что мужик выбил зубы девчонке, которая оплевала зеркало в лифте и брызгала пивом.
Наверное, теперь это самый чистый лифт.

Гость
#29

Неправильно. Если она алкашка, то это больной человек. А он взрослый здоровый человек избил больную женщину. У нас дети в посёлке сломали на улице снеговика. Камеры на доме у людей были, все это выложили в чат, неделю обсуждали какие дети уроды. А я считаю - не уроды. Это подростки. Гормоны, агрессия, ну да, нехорошо, но ничего ужасного. Лепите своих снеговиков у себя на участке, если хотите, чтобы они до весны стояли.

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

В чем он правильно поступил? В том, что получил уголовку? Очень правильно.

так он если недовоспитан, чувствовал недостаток воспитания
а взрослого русского сОмца как можно воспитать? в тюрьме, ну либо в казарме

Али- баба
#31
Вредина

Зря мужик так поступил, надо просто было дать даме паленую водочку.

Убийство, путем отравления? Снежная баба свидетель?

Гость
#32
.

А было ещё, что мужик выбил зубы девчонке, которая оплевала зеркало в лифте и брызгала пивом.
Наверное, теперь это самый чистый лифт.

это вряд ли
мужык скорее всего на чике прохлаждается, либо в ьябывает на трех работах, чтобы брекеты оплатить
а в лифте теперь можно и по сцать

Гость
#34
Гость

это вряд ли
мужык скорее всего на чике прохлаждается, либо в ьябывает на трех работах, чтобы брекеты оплатить
а в лифте теперь можно и по сцать

Если родители не воспитывают детей, то это сделают за них другие. Даже ценой своей свободы.
Но тому мужику ничего не было. Как писала мать девчонки, менты приезжали, но его не загребли.

Гость
#35
Гость

Если родители не воспитывают детей, то это сделают за них другие. Даже ценой своей свободы.
Но тому мужику ничего не было. Как писала мать девчонки, менты приезжали, но его не загребли.

Это дикари уже. Они даже хуже и опаснее невоспитанных детей. Такой мужчина и на вас накинутся может, если ему что-то не понравится, он явно неадекватен. О опасен для общества

#36
Гость

я другим указываю на тебя, чтобы они ПОНЯЛИ, какая же ты всё таки ду ра

добился обратного эффекта. Теперь все видят какой ты...эпитет тебе известен - сам его писал другим.

#37
Гость

я другим указываю на тебя, чтобы они ПОНЯЛИ, какая же ты всё таки ду ра

Кроме дуры и идиотины больше ничего не знаешь, видимо 😂😂

#38
Гость

так ты махровая ЭГОИСТКА, без капли ЭМПАТИИ
еще в тему про СНЕГОВИКА зашла, потешить своё ЭГО

Да, я ЭГОИСТКА

Гость
#39

это справедливое наказание, она уничтожила творение его сына, он ей разбил хлебло, мир уравновешен

#40
Гость

С одной стороны да, какой то снеговик.
А с другой стороны, одна снеговика сломала, вторая цветы с газона вырвала, третий лавочку сломал. А потом удивляемся, а чего это в Европах так чисто и красиво, а у нас ни цветов ни снеговиков....
Может пора уже заканчивать быть быдлом и ломать все вокруг?

где чисто и красиво?))) только на главных улицах. Фотки в инете посмотри и убедишься.

Гость
#41

у нас тут +21 - ты что в Исландии живешь?

мужик прав - не *** лезь пьяными лапами. Еще и сыну стресс. Я бы ее еще и заставил все сделать как было

Гость
#42
Гость

Если родители не воспитывают детей, то это сделают за них другие. Даже ценой своей свободы.
Но тому мужику ничего не было. Как писала мать девчонки, менты приезжали, но его не загребли.

а это уже на усмотрение родителей девочки
я бы засудил до уголовки и выплаты морального и физ ущерба

Гость
#43
Гость

у нас тут +21 - ты что в Исландии живешь?

мужик прав - не *** лезь пьяными лапами. Еще и сыну стресс. Я бы ее еще и заставил все сделать как было

Так тебе пришллсь бы по закону отвечать за это. Потом с судимостью только дворником работать...

#44
Али- баба

Убийство, путем отравления? Снежная баба свидетель?

ребенок - подельник.

Гость
#45
Girl ☕

Кроме дуры и идиотины больше ничего не знаешь, видимо 😂😂

я знаю КОЕ_ЧТо
ЧТО-ТО приходится изучать, покупать КУРСЫ, не спать ночами и ИЗУЧАТЬ что-то по IT
но ты ПРИШЛА, изрыгнула ЧУДОВИЩНУЮ ГЛУПОСТЬ и тем самым САМА показала кто ты и что ты, а я это лишь ОЗВУЧИЛ

Гость
#46
Гость

у нас тут +21 - ты что в Исландии живешь?

мужик прав - не *** лезь пьяными лапами. Еще и сыну стресс. Я бы ее еще и заставил все сделать как было

ты бы так не сделал
ты би свой пидарский язычок в попку СЕБЕ ЖЕ засунул и поволок своего потомка молится Аллаху

#47
Гость

я знаю КОЕ_ЧТо
ЧТО-ТО приходится изучать, покупать КУРСЫ, не спать ночами и ИЗУЧАТЬ что-то по IT
но ты ПРИШЛА, изрыгнула ЧУДОВИЩНУЮ ГЛУПОСТЬ и тем самым САМА показала кто ты и что ты, а я это лишь ОЗВУЧИЛ

все же, тебе надо спать по ночам. У тебя крыша едет.

Гость
#48
Мамба Танго

где чисто и красиво?))) только на главных улицах. Фотки в инете посмотри и убедишься.

чисто не там где убирают, и даже не там ГДЕ НЕ МУСОРЯТ
чисто там - где Е БУТ за грязь
Е БУТ долларом, е бут евром

Гость
#49
Гость

это справедливое наказание, она уничтожила творение его сына, он ей разбил хлебло, мир уравновешен

кто то говорит о СПРАВЕДЛИВОСТИ
в МИРЕ, где каждый час УБИВАЮТ русского солдата в ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ войне КАПИТАЛА

Гость
#50
Мамба Танго

добился обратного эффекта. Теперь все видят какой ты...эпитет тебе известен - сам его писал другим.

если обо мне ДУ РАК подумает что я такой же КАК ОН - в силу своей зашоренности, излишне толстого черепа и половых гормонов, то я этого ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧУ