Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые приглашают и молчат

Добрый. Мне встречался такой типаж людей, которые сами куда-то зовут и молчат потом на встрече
Мои попытки поддержать разговор или развить наводящими вопросами не поддерживают. Причем, бывали как мужики такие, так и подруги. Лично я это как некое хамство воспринимаю. Я не клоун. Уствешь от таких. Причем, опять же, зовут сами. А вы как думаете?

автор_автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не назвала бы это оскорблением. Но в целом ситуация странная конечно. Если человек сам приглашает на встречу, то наверное логично проявить активность. Хотя бы поговорить.

#2

жиза, мне тоже много таких встречалось. не пойму, в чем смысл, сами же хотят какого то общения, но считают, что я должна весь диалог на себе тащить. спс, но нет

Гость
#3

Я такая. Очень стеснительная. Из тех, кто стесняется долго, а при близком знакомстве его заткнуть невозможно. Все мои друзья терпеливо как черепаху вытаскивали куда-то и терпели молчание. А потом я, чтобы заводить новые знакомства звала людей поесть, в кино, погулять. Кто-то, как вы не понимал и исчезал. А кто остался - очень близок мне сейчас. Если человек зовёт - это уже знак его расположения к вам.

Гость
#4

Может они молчуны по природе, и они не могут, не умеют особо говорить.

автор_автор
#5
Гость

Я такая. Очень стеснительная. Из тех, кто стесняется долго, а при близком знакомстве его заткнуть невозможно. Все мои друзья терпеливо как черепаху вытаскивали куда-то и терпели молчание. А потом я, чтобы заводить новые знакомства звала людей поесть, в кино, погулять. Кто-то, как вы не понимал и исчезал. А кто остался - очень близок мне сейчас. Если человек зовёт - это уже знак его расположения к вам.

я так-то тоже девушка с комплексами, но как-то стараюсь для беседы, как раз, чтобы человеку было тоже комфортно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: