Гость
Статьи
Конкуренция при …

Конкуренция при вступлении во взрослую жизнь

Один из писателей высказал мнение что дети из неблагополучных семей значительно проигрывают своим сверстникам начиная взрослую жизнь. Что скажите, лично вы многих оставляли позади?
Как …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#68
Гость

зачем вы про себя рассказываете, у вас уже пенсия близко, если рассказываете про 98 г. А как сейчас живут те, кто еще в школу ходи в 2000-ых вы знать не знаете и не хотите

Спасибо Путину, до пенсии еще далеко😁

Гость
#69
Гость

Вы о чем вообще?)
Кто отрицает это ***, которое на всех уровнях? Я говорю, что многое возможно, если работать над собой и искать пути, как выбраться в лучшую жизнь

вы это мне, мне не нужно советы раздавать . В поисках хотя бы пропитания, я с высшим образованием, теперь инвалид по психике, поняла, кре млебо-или от?

Гость
#70
Гость

Задумалась тут недавно тоже об этом. Богатые родители - это один из ресурсов, так сказать. Ещё ресурсы: внешность, крутые мозги, хорошо подвешенный язык. У меня всего этого (кроме родителей) не то чтобы нет, но не на таком уровне, чтобы ставить на это. Я думаю, ещё один важный ресурс - вот это нежелание жить в Г-не и есть г-но, вот «расшибусь в лепешку, но сделаю, дотяну». Когда ты не боишься поднять голову, и сказать: мне это не подходит, я могу и достойна большего. Вот этот стержень есть не у многих.

ты, ско тина по pака зу сата нистов инвалид ов здесь трав ишь?

Гость
#71
Гость

Да, мне было 23 года, только тогда более менее мозги включились. Села на *** и выучила сама. Работа+учеба. Ценой свободного времени, недосыпа. И в других ситуациях в жизни так же. Вижу цель - ищу средства. Дело в том, что если вы не из богатой семьи, то нужно в 3 раза больше работать, чтобы выбраться и подняться. Жизнь несправедлива, это так. Небогатым очень тяжело, это все верно. Только что толку от этого осознания? Бери и делай хоть что-то, что умеешь или куда лежит душа. Судьба может подкинуть удачное стечение обстоятельств, но надо грести лапками, чтобы удачу схватить.

также работают и стремятся, и даже больше вашего. Удобную позицию заняли, раз мне повезло, значит и другим также. ВЫ про свой опты рассказываете. Сколько мне подобных вам гадостей таких же говорили, люди, которые имеют худшее образование чем у меня, но они не бло ндинки к сожалению. Брю неткам не понять. Ну не похожа я на евр ейку, кому я нужна.

Гость
#72

Я вам пример приведу .У меня школа английского , есть сотрудница из Оренбурга , переехала в сентябре в Москву .Кстати ,из неблагополучной семьи ,трое детей ,папа алкоголик и инвалид .Английский выучила в универе . Так вот ,устроилась у нас преподом английского, за сентябрь получила 30 тысяч ,за январь тысяч 65 ,а да март уже - 82 тысячи зп за неполный рабочий день .Девочке 25 лет ,2 года опыта работы ,неплохо так,я считаю . Работает хорошо .Со своими учениками вместе у нее получается тысяч 90 доход .
Вот ,человек без стартовых возможностей ,переехал в Москву

Гость
#74

Этот тезис уже много раз подтвержден, Разумеется что более качественное образование дает больше шансов найти более высокооплачиваемую работу. Вышка дает не только образование, но еще и системность мышления, умение строить планы. Окружение. У обеспеченных родителей будет совершенно другое окружение и другие разговоры за столом. Так что дети из обеспеченных семей имеют больше шансов на качественную жизнь.

Гость
#75
Гость

также работают и стремятся, и даже больше вашего. Удобную позицию заняли, раз мне повезло, значит и другим также. ВЫ про свой опты рассказываете. Сколько мне подобных вам гадостей таких же говорили, люди, которые имеют худшее образование чем у меня, но они не бло ндинки к сожалению. Брю неткам не понять. Ну не похожа я на евр ейку, кому я нужна.

У вас просто проблемы психологического характера .Это по тексту видно ,без обид .Таких людей не хотят брать на работу и продвигать ,никому проблемные не нужны .

Гость
#76
Гость

также работают и стремятся, и даже больше вашего. Удобную позицию заняли, раз мне повезло, значит и другим также. ВЫ про свой опты рассказываете. Сколько мне подобных вам гадостей таких же говорили, люди, которые имеют худшее образование чем у меня, но они не бло ндинки к сожалению. Брю неткам не понять. Ну не похожа я на евр ейку, кому я нужна.

Пока что в этой теме гадости пишете только вы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: