Гость
Статьи
Как вы мстили своим …

Как вы мстили своим обидчикам за травлю?

Как вы мстили своим обидчикам за травлю?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, я же жалкое затравленное ничтожество. Пробовала только про них грязные слухи распускать.

Гость
#2

Никак. Только мысленно проклинаю и желаю смерти. А руки всегда чесались и чешутся, чтобы именно на деле отомстить.

Гость
#3

Ты когда-нибудь успокоишься? После драки кулаками не машут

Гость
#4
Гость

Никак. Только мысленно проклинаю и желаю смерти. А руки всегда чесались и чешутся, чтобы именно на деле отомстить.

Я однажды даже *** от ненависти

#6

Буду я ещё свое время тратить на месть. Моим обидчикам судьба уже прндпонесла хороший и ценный урок. Только увы такие люди не понимают за что им это все.

Гость
#7
Гость

Кто нибудь ченой магией увоекался, чтобы отомстить обидчикам? Я уже 4-х котят в жертву принесла, эффекта ноль!

А если фото этих обидчиков в могилу закопать?

Гость
#8

К сожалению никак.

Гость
#9
Гость

Никак. Только мысленно проклинаю и желаю смерти. А руки всегда чесались и чешутся, чтобы именно на деле отомстить.

Вот и я мысленно тоже желаю чтобы у них и их детей было плохое, чтобы их также трав ли и морально уничтожали,детей их и внуков. Чтобы те кто меня травил(и даже физич), мучался в жизни. Как я их ненавижу!

Автор
#10

Разбогатела, поработала над внешностью, переехала.
Много кто писал потом, как ни в чем не бывало. Я охринела от наглости)

Гость
#11

Разговариваю через губу и не подаю им милостыню.

Гость
#12
Гость

А если фото этих обидчиков в могилу закопать?

Пробовала! Не помогло. Я и жертву приносила. А потом мне сторож кладбищенский два зуба выбил и телефон отобрал

Гость
#13
Гость

Пробовала! Не помогло. Я и жертву приносила. А потом мне сторож кладбищенский два зуба выбил и телефон отобрал

Вспомнила ещё. Можно фото положить в гроб покойнику перед похоронами. Попробуйте!

Гость
#14
Гость

Ты когда-нибудь успокоишься? После драки кулаками не машут

Никогда. Обидчики должны понести наказание.

Гость
#15
Гость

Вспомнила ещё. Можно фото положить в гроб покойнику перед похоронами. Попробуйте!

Покойника жалко, чтоб ещё к нему фото этих выpoдтков класть.

Гость
#16
Автор

Разбогатела, поработала над внешностью, переехала.
Много кто писал потом, как ни в чем не бывало. Я охринела от наглости)

Оххххуеть, вот это наглеж

#17

Элементарно.Я их после этого лихо отсекала от своего дома,своей жизни,себя в целом...гнула свою линию и продолжала жить.А те кто пытался травить и насадить свои комплексы выдав желаемое за действительное,со всеми своими хотелками шли в лес.
И им оставалось вариться в своем г..обломав свои зубы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: