Гость
Статьи
Рублево это Рублевка …

Рублево это Рублевка или нет в Москве?

Мужчина один сказал живет в рублево. Москва. Рублево это рублевка? Или нет? Говорит природа сосновый Бор там и типа барвиха рядом. Или это не Рублевка?
Сказал рублево.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

н0в0-упЫрёв0 100%. В нём бункер в0ждя

#2

Да, это там. Рублевка - это просторечное название. Оно образовалось от одноименного населенного пункта и одноименного шоссе.

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Да, это там. Рублевка - это просторечное название. Оно образовалось от одноименного населенного пункта и одноименного шоссе.

Но он не похож на жителя рублевки

#4
Гость

Но он не похож на жителя рублевки

Ну там же миллион коттеджных поселков.) И это все в целом - Рублевка.)) А сам он может из Рублево - из деревни или села. Что это там исторически сложилось, автор?

Гость
#5

Да он сказал рублево. А не Рублевка.
Это деревня посёлок? Не похож на городского жителя

#6
Гость

Да он сказал рублево. А не Рублевка.
Это деревня посёлок? Не похож на городского жителя

Автор, интернет предлагаю вам открыть и прочесть буквально, что там. Ок?)

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, интернет предлагаю вам открыть и прочесть буквально, что там. Ок?)

Я смотрела и не поняла, есть там такое село написано или деревня.он не похож на обеспеченного говорил об экономии

#9
Гость

Я смотрела и не поняла, есть там такое село написано или деревня.он не похож на обеспеченного говорил об экономии

Да, это исторически село или поселок, но входит в состав Москвы.

Гость
#10
Гость

Рублево это колхоз.

Уверены!? Не Рублевка а другая деревня просто на одном шоссе?

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Да, это исторически село или поселок, но входит в состав Москвы.

Да я читала старая деревня вроде. Уверены? Не Рублевка, а это другая деревня просто на одном шоссе?

#12
Гость

Рублево это колхоз.

)) А автор прям аристократка.

Гость
#13

Автор, помимо элитного Рублевского шоссе (в просторечии именуемого Рублевкой) со множеством расположенных там поселков, в том же направлении находится самый обычный микрорайон Рублево. Там пятиэтажки и девятиэтажки, населен обычными небогатыми людьми.

Гость
#14
Гость

Рублево это колхоз.

Он похож на деревенского жителя ещё говорит бабушка гадалка была думаю такое только в деревнях а не Рублевка где коттеджный посёлок поэтому я удивилась

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Да, это исторически село или поселок, но входит в состав Москвы.

Он похож на деревенского жителя ещё говорит бабушка гадалка была думаю такое только в деревнях а не Рублевка где коттеджный посёлок поэтому я удивилась

Гость
#16
Гость

Автор, помимо элитного Рублевского шоссе (в просторечии именуемого Рублевкой) со множеством расположенных там поселков, в том же направлении находится самый обычный микрорайон Рублево. Там пятиэтажки и девятиэтажки, населен обычными небогатыми людьми.

Спасибо поняла, да да мне так и показалось у вас самый точный ответ! Спасибо!

Гость
#19

"Рублевка" более объемное понятие, она включает и Барвиху, и Жуковку, и Николину Гору...В общем, край непуганной элиты. Рублево тоже входит в эту зону, оно ближе к Москве, и да, это "Рублевка".

Гость
#20

Деревнщина одна собралась тут) Рублево и Рублёвка совершенно два разных места. Рублево это микрорайон в Мякинино с посредственной застройкой, да там коттеджи, но там до Рублёвки как до Китая.

Гость
#21
Гость

Деревнщина одна собралась тут) Рублево и Рублёвка совершенно два разных места. Рублево это микрорайон в Мякинино с посредственной застройкой, да там коттеджи, но там до Рублёвки как до Китая.

Спасибо

Гость
#22

Нет, посёлок Рублёво находится вблизи реки Москвы больше 200 лет. Откройте карты и посмотрите. Рублёвка это имярек. коттеджного поселка на Рублёвском ш вблизи района Крылатское. Рядом но не одно и то же.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: