Гость
Статьи
когда вас не уважают

когда вас не уважают

Как вы воходите из ситуации, когда собеседник вас не уважает? Может перед другими стелиться, а с вами ведет себя.... вы задаетесь вопросом, почему так? #уважение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С моей последней начальницей мы не уважали друг друга взаимно. Она меня за отсутствие субординации, я её за истеричность и жополизство вышестоящим.
Ничего страшного. Ругались, но работали.

автор_автор
#3

Мне тоже это всегда интересно, когда в одностороннем порядке кто-то решает, что можно себе что-то там позволять. Причём это у них баг в голове, я ни перед кем не лебежу.

Гость
#5

Бывали случаи когда люди проявляли ко мне агрессию.
Почему-то именно мне можно высказать а не кому-то другому из знакомых.
Муж моей знакомой, в комментариях начал высказывать мне что я ною ,что лучше чем ныть, встать с дивана и начать заниматься. Это была её страница.
Написал еще знаете так, без имени, чтобы не обращаться ко мне по имени.так бывает в ВК. Как бы ответить мне,но стер имя. Чтобы показать насколько он неуважает меня.
Да и когда была на свадьбе у них, у него такое надменное лицо.
Хотя помню первую встречу, пришла к ней на "выпускной" по секции. И там он тоже был. Он вот вообще по 0. Как с пустым местом. Ни здрасьте ничего.

Гость
#6
Гость

Бывали случаи когда люди проявляли ко мне агрессию.
Почему-то именно мне можно высказать а не кому-то другому из знакомых.
Муж моей знакомой, в комментариях начал высказывать мне что я ною ,что лучше чем ныть, встать с дивана и начать заниматься. Это была её страница.
Написал еще знаете так, без имени, чтобы не обращаться ко мне по имени.так бывает в ВК. Как бы ответить мне,но стер имя. Чтобы показать насколько он неуважает меня.
Да и когда была на свадьбе у них, у него такое надменное лицо.
Хотя помню первую встречу, пришла к ней на "выпускной" по секции. И там он тоже был. Он вот вообще по 0. Как с пустым местом. Ни здрасьте ничего.

Столько лет прошло. А так неприятно.
Да и не особо я там ныла.
Да и не его дело,так то. Где хочу там и ною.
Причем попало почему-то только мне. Наверно потому что я не так вхожа в круг друзей её. Поэтому на мне можно попрактиковаться в высказываниях и деланиях замечания.
Она конечно потом написала ему там мол:тиши тише, успокойся...

А вот еще думаю. Может имеет место быть в том что она так сама выговаривает "ноет",как все достали ее слабовольные.
А он потом срывается на других?

Гость
#7
Гость

Столько лет прошло. А так неприятно.
Да и не особо я там ныла.
Да и не его дело,так то. Где хочу там и ною.
Причем попало почему-то только мне. Наверно потому что я не так вхожа в круг друзей её. Поэтому на мне можно попрактиковаться в высказываниях и деланиях замечания.
Она конечно потом написала ему там мол:тиши тише, успокойся...

А вот еще думаю. Может имеет место быть в том что она так сама выговаривает "ноет",как все достали ее слабовольные.
А он потом срывается на других?

Еще такой случай был. Спросила сколько стоит торт и фирма (на свадьбе ее). Я бы хотела купить торт на работу,на последний рабочий день.
А она мне: это дорого. И зачем тебе так тратится, всё равно увольняешься.

Кстати так фирму и не написала что делает торты. 🤷‍♀️ ну ладно. Нет так и нет.
Хотя и неприятно. Как будто это тайна.
Зато потом, недели через 2-3 она себе пост выкладывает в Ин., где указывает какая фирма!
Ну что, Я в шоке. Это очень неприятно

Гость
#8

В школе,на работе,на улице...
Вот как так люди считывают что человек не может за себя постоять.
Почему я ничего не могу ответить. Боюсь что могу обидеть(Но они же не бояться)
, не хочу этого негатива, или просто боюсь что не вывезу словесной перепалки?
Может и последний вариант .

И к большому сожалению заступиться за меня некому.

Гость
#9
Гость

Еще такой случай был. Спросила сколько стоит торт и фирма (на свадьбе ее). Я бы хотела купить торт на работу,на последний рабочий день.
А она мне: это дорого. И зачем тебе так тратится, всё равно увольняешься.

Кстати так фирму и не написала что делает торты. 🤷‍♀️ ну ладно. Нет так и нет.
Хотя и неприятно. Как будто это тайна.
Зато потом, недели через 2-3 она себе пост выкладывает в Ин., где указывает какая фирма!
Ну что, Я в шоке. Это очень неприятно

прям ссссука,явно стерва.. зачем вам такие знакомые?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: