Гость
Статьи
Как научиться любить …

Как научиться любить себя?

Как научиться любить себя? Как бы вроде читаю какие-то психологические штуки, но не помогает, и это сильно сказываются на отношении моих друзей ко мне. Всегда первая бегу помощь не смотря на моё материальное или маральное состояние. Но друзья это не ценят. Воспринимают как должное. Я не говорю о том что меня нужно бесконечно благодарить. А это всё как то как будто обесцененно..

Автор А
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вам нужно, чтобы, вас ценили?
Или вам нужно уважать самой себя?

Автор А
#2
Захария

Так вам нужно, чтобы, вас ценили?
Или вам нужно уважать самой себя?

Может Вы правы, и дело в уважении к себе

Гость
#3

анахерабежишь попмогать? для начала иди..медленно

#4
Автор А

Может Вы правы, и дело в уважении к себе

Уважение и любовь к себе для меня синонимы..
А желание , чтобы тебя, ценили.. Не, оно нормальное, конечно. Но можно себя, уважать, понимая, что тебя кто то не оценил. Мало ли, у кого какие ценности..

Автор А
#5
Гость

анахерабежишь попмогать? для начала иди..медленно

Ахуенный совет👍

Гость
#6

За что можно любить тупую безграмотную провокаторшу, пишущую однотипные разводки на вуман.ру? У вас нет причин любить себя. Пойдите лучше убейтесь об стену.

Автор А
#7
Гость

За что можно любить тупую безграмотную провокаторшу, пишущую однотипные разводки на вуман.ру? У вас нет причин любить себя. Пойдите лучше убейтесь об стену.

Сколько в Вас дирьма😄

Гость
#8

Автор, причём тут любить себя?
По-моему вы альтруистка и просто добрый человек. И вам это либо нравится, либо пытаетесь этим заслужить любовь друзей.
Не делайте добро и услуги в ущерб себе и своим интересам, не делайте людям, которые это не понимают. Научитесь брать и не только отдавать.
Просто не делайте и все. Займитесь собой. Тут психолог не нужен .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: