Гость
Статьи
Ненавижу когда мне …

Ненавижу когда мне звонят

А вас раздражает когда вам звонят? Я больше люблю когда мне пишут, по Вайбер или Ватсапп. А если кто-то звонит (кроме парня) сразу хочется разбить телефон

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поставь на беззвучный

#2

и когда звонят, и когда пишут не люблю

Гость
#3
ZhenShen

Поставь на беззвучный

Я так все вспышки прохлопала😂

павел
#4

Тоже. Отвечаю на звонки только от самых близких и по делам. А на ночь вообще телефоны отключаю.

Гость
#5

Тоже не люблю, когда звонят. Но это от того, что у меня проблемы с личными границами, мне очень трудно людям в чем-то отказывать. Поэтому звонки напрягают: чего ему/ей понадобилось?! Когда пишут, у меня все-таки есть время сориентироваться. А по телефону нужно сразу отвечать, а это чревато...

Гость
#6

О да. Слышу звонок и моментально начинаю истерить бубня "да чего тебе, м%$ъ, понадобилось, %$@!!!". Потом успокаиваю себя и нормальным голосом беру трубку. Но бесит дико, реально хочется телефом в зад звонящему впихнуть.

Гость
#7
Гость

Тоже не люблю, когда звонят. Но это от того, что у меня проблемы с личными границами, мне очень трудно людям в чем-то отказывать. Поэтому звонки напрягают: чего ему/ей понадобилось?! Когда пишут, у меня все-таки есть время сориентироваться. А по телефону нужно сразу отвечать, а это чревато...

У меня абсолютно так же. Я иногда быстро соглашусь , а потом подумаю, ну зачем я это сделала 👿 Поэтому ненавижу когда звонят. А такие если и пишут на ватсап то "перезвони" 🤪🤪

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: