Гость
Статьи
Проблемы. Ничего не …

Проблемы. Ничего не получается добиться

Полностью пропал интерес к жизни, в свои 26 лет жизни ничего не получается добиться. Поработала в гос учреждении 4 года, потом с мужем уехали в другой город, якобы там получится заработать денег на кв и закрыть 300 000 кредит, вот уже скоро год будет в чужом городе, так и ничего не получилось.... Даже хуже 2 недели сижу дома работы нет, только муж работает, копим хоть сьемную заплатить. Проблемы со здоровьем, аденома гипофиза, полната, не уверенность в себе. Не могу лечиться, денег нет, без лечения грозит бесплодие. Сил нет. Не знаю для чего пишу тут.... #жизнь

Потерянная
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты пишешь чтоб высказаться и не держать в себе 😄

#2

"Не могу лечиться, денег нет" - хреново

Гость
#3

Однозначно что-то менять, крупный город и много работы

Гость
#4

Зато тебе 26! Я вот в свои 37 мечтаю вернуться в твои 26)) У тебя еще все впереди! Просто период жизни такой, тяжелый. И юность кончается, и взрослость еще не наступает. Я в 25 была уволена с работы из-за косяка и для меня это было трагедией. Тоже не знала, как дальше жить, где деньги брать и т.д. А потом внезапно устроилась в компанию с хорошим коллективом и жизнь заиграла новым красками, а к 27 и вовсе наладилась. Ты сядь с на бумажку выпиши все, что хорошо умеешь делать и то, чем тебе нравится заниматься на выходных. Может, ты торты хорошо печешь, может, голос у тебя красивый или, может, ты пол натираешь до зеркального блеска. Когда составишь список, выбери несколько пунктов, которые тебе легче всего будет монетизировать. Как определишься, ищи клиентов в социальных сетях и тематических пабликах. Или готовую работу, если есть что-то подходящее. И все со временем будет!

Потерянная
#5
Гость

Зато тебе 26! Я вот в свои 37 мечтаю вернуться в твои 26)) У тебя еще все впереди! Просто период жизни такой, тяжелый. И юность кончается, и взрослость еще не наступает. Я в 25 была уволена с работы из-за косяка и для меня это было трагедией. Тоже не знала, как дальше жить, где деньги брать и т.д. А потом внезапно устроилась в компанию с хорошим коллективом и жизнь заиграла новым красками, а к 27 и вовсе наладилась. Ты сядь с на бумажку выпиши все, что хорошо умеешь делать и то, чем тебе нравится заниматься на выходных. Может, ты торты хорошо печешь, может, голос у тебя красивый или, может, ты пол натираешь до зеркального блеска. Когда составишь список, выбери несколько пунктов, которые тебе легче всего будет монетизировать. Как определишься, ищи клиентов в социальных сетях и тематических пабликах. Или готовую работу, если есть что-то подходящее. И все со временем будет!

Спасибо большое за поддержку и советы. Спасибо большое :)

#6
Гость

Зато тебе 26! Я вот в свои 37 мечтаю вернуться в твои 26)) У тебя еще все впереди! Просто период жизни такой, тяжелый. И юность кончается, и взрослость еще не наступает. Я в 25 была уволена с работы из-за косяка и для меня это было трагедией. Тоже не знала, как дальше жить, где деньги брать и т.д. А потом внезапно устроилась в компанию с хорошим коллективом и жизнь заиграла новым красками, а к 27 и вовсе наладилась. Ты сядь с на бумажку выпиши все, что хорошо умеешь делать и то, чем тебе нравится заниматься на выходных. Может, ты торты хорошо печешь, может, голос у тебя красивый или, может, ты пол натираешь до зеркального блеска. Когда составишь список, выбери несколько пунктов, которые тебе легче всего будет монетизировать. Как определишься, ищи клиентов в социальных сетях и тематических пабликах. Или готовую работу, если есть что-то подходящее. И все со временем будет!

"Зато тебе 26! Я вот в свои 37 мечтаю вернуться в твои 26))"

Это все индивидуально

Мне вот в мои 43 во всех отношениях ГОРАЗДО лучше, чем было в те же 26. И по деньгам, и по здоровью, и в целом "по кайфу"

Потерянная
#7
Торвальд

"Зато тебе 26! Я вот в свои 37 мечтаю вернуться в твои 26))"

Это все индивидуально

Мне вот в мои 43 во всех отношениях ГОРАЗДО лучше, чем было в те же 26. И по деньгам, и по здоровью, и в целом "по кайфу"

Рада за вас, с такими темпами я пока боюсь представить что меня ожидает в 43 года.

Потерянная
#8
Торвальд

"Не могу лечиться, денег нет" - хреново

Это да, из за этой аденомы гормональный сбой, с щитовидкой беда, там киста 3 маленьких(ну было когда я последний раз УЗИ делала лет 5 назад). Надпочечниками броблемы. Этот гипофиз так на все влияет.

Гость
#9
Артем Канов

Ты пишешь чтоб высказаться и не держать в себе 😄

Нет, просто релаксация

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: