Гость
Статьи
презрение к людям

презрение к людям

Относятся к людям с презрениям у которых не было ни разу отношений к 30 годам?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Отнюдь. Начинать отношения или нет (в любом возрасте) - личный выбор любого человека.

Захария
#2

кто так относится?
Идиоты какие то...(

Хан
#3

🤔🤔🤔пятница?

Захария
#4
Хан

🤔🤔🤔пятница?

Добрый вечер

Хан
#5
Захария

Добрый вечер

Добрый вечер😊

Захария
#6
Хан

Добрый вечер😊

Я офигела тут))

Хан
#7
Захария

Я офигела тут))

Я тоже сначала ))))))) персонажи и темы бывают просто ...даже не треш, а что-то сродни разговоров в сумасшедшем доме, наверное ). Но потом понимаешь, что это все тролли...агрессивные , конечно, но люди так развлекаются . Р.S. только хотела спросить , как Вам тут ))))

Гость
#8

С подозрением. Надо уходить от мужчины, если рядом с ним ты меняешься и болеешь. Люди без отношений как кактус в теплице: дети потом у них орущие как сирена.

Захария
#9
Хан

Я тоже сначала ))))))) персонажи и темы бывают просто ...даже не треш, а что-то сродни разговоров в сумасшедшем доме, наверное ). Но потом понимаешь, что это все тролли...агрессивные , конечно, но люди так развлекаются . Р.S. только хотела спросить , как Вам тут ))))

Не, я отлично понимаю, что развлекаются..
Я и к леди относилась достаточно.. скептически)
Но по сравнению с этим местом леди проста образец высокой, культуры и оазис интеллектуальный))

Сэмми
#10
Гость

С подозрением. Надо уходить от мужчины, если рядом с ним ты меняешься и болеешь. Люди без отношений как кактус в теплице: дети потом у них орущие как сирена.

Пардон, а дети откуда, если отношений не было? 🤣

Хан
#11
Захария

Не, я отлично понимаю, что развлекаются..
Я и к леди относилась достаточно.. скептически)
Но по сравнению с этим местом леди проста образец высокой, культуры и оазис интеллектуальный))

Это, да)))))), леди все же был уникальный форум , я тут полазила по многим и поняла, что он был лучший в этом отношении, как-то душевнее что-ли и более по-доброму и вежлевее ).

Захария
#12
Хан

Это, да)))))), леди все же был уникальный форум , я тут полазила по многим и поняла, что он был лучший в этом отношении, как-то душевнее что-ли и более по-доброму и вежлевее ).

Ну и поумнее..
Здесь ну реально как из пулемета сто тем в минуту такого примитивного троллинга..
Ну да ладно..
Отвлекает от жизни, а другого я не знаю форума(

Хан
#13
Захария

Ну и поумнее..
Здесь ну реально как из пулемета сто тем в минуту такого примитивного троллинга..
Ну да ладно..
Отвлекает от жизни, а другого я не знаю форума(

Вроде с леди ребята создали "теплотрассу" и в вк форум леди есть , посмотрите, может понравится .

Захария
#14
Хан

Вроде с леди ребята создали "теплотрассу" и в вк форум леди есть , посмотрите, может понравится .

В, вк я не умею, попробую
А теплотрасса это что, не подскажете?
Спасибо

Хан
#15
Захария

Ну и поумнее..
Здесь ну реально как из пулемета сто тем в минуту такого примитивного троллинга..
Ну да ладно..
Отвлекает от жизни, а другого я не знаю форума(

Это вы,еще не видели многих постоянных тем), деточке место на качельках девица не уступила , куда жаловаться ??? А деточке 25 .. или в транспорте , но там деточке уже 32 )), даже не знаешь смеяться или плакать от таких разводок )

Захария
#16
Хан

Это вы,еще не видели многих постоянных тем), деточке место на качельках девица не уступила , куда жаловаться ??? А деточке 25 .. или в транспорте , но там деточке уже 32 )), даже не знаешь смеяться или плакать от таких разводок )

Да, мрак..)
Нашла теплотрассу, спасибо за наводку, может пойду и туда)

Хан
#18
Захария

Да, мрак..)
Нашла теплотрассу, спасибо за наводку, может пойду и туда)

Там вроде и Белочь с играми и Никея с шарадами ), но я пока не дошла , у всех свои ньюансы , пока настроишься и вникнешь в правила )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: