Я не в теме жизни людей с такими заработками.
Но и они наверняка понимают разницу между лично заработанным и дармоедством.
Я бы со стыда сгорела - сидеть на шее родителей после окончания вуза.
Да мне никто и не позволил бы, прежде всего в моих же интересах.
Родители сегодня - есть, завтра их может не быть (особенно мои, до сих пор гоняющие на горных лыжах, водящие автомобили и летающие на самолётах минимум трижды в год).
И куда я пойду, никчёмная куча, без страхового свидетельства и без стажа?
Любой эйчар покрутит пальцем у виска, если к ним припрётся такое недоразумение.
Это же амёба какая-то.
Если вы не понимаете, что это - просто позорище, то вы либо слабоумный, либо вас в детстве уронили.
Живите, как хотите.
Никому до вас нет дела.
Что вы пытаетесь доказать? С какой целью?
Ни для одного вменяемого человека ваша ситуация не является нормальной.
Если взрослый человек живёт за счёт родителей, то большинство будет его презирать и не уважать. Есть ли тут элемент зависти? Ну из чего формируется это презрение? Ведь человек живущий за счёт родителей проживает лёгкую жизнь, с кучей свободного времени. А многие работают на тяжёлых работах, оставляют там здоровье и большую часть жизни. Так же, человек живущий за счёт родителей, он живёт как нравится ему, а не как принято. То есть он живёт по своим правилам, так как он сам решил, а не как ему диктует общество.