Гость
Статьи
Как завязать общение с …

Как завязать общение с людьми на новом месте?

Доброго времени суток. Чувствую, что нуждаюсь в совете сейчас. Ну, или же послушать, проанализировать чужое мнение.
Собираюсь подавать документы в колледж. Предвкушение чего-то нового сбивает с ног, волнует, заставляет переживать по поводу и без, ибо человек я более принципиальный, с необходимостью постоянного контроля над своей жизнью и твердой позиции, чтоб быть хоть немного уверенной в завтрашнем дне.
Значительные перемены не особо люблю.

Проблем с этим в школе нет. Контактирую мало с кем. По делу и благосклонно.
Однако, не думаю, что такая же стратегия частичного "отречения" и там прокатит. От этого мне тоже не скрыться.
Как порекомендуете начать диалог? На той же вступительной церемонии, где уйма подобных мне первокурсников.
Каким образом завязать более длительное общение с кем-то, с условием еще низкого уровня доверия? Придется же что-то говорить о себе, а народ же, со временем, все больше информации ждет. А если сказать и используют ее? Против меня же.
Ну, или как меньше париться? Голова, честно, забита.

Заранее спасибо. #общение

K.
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Гм... благосклонно..принципиально..
В контексте звучит как высокомерно
Зачем вам общение с никчемными людишками..
Дура дурой текст сочинила

Гость
#2

Бедные ваши будущие одногруппники...

К.
#3
Захария

Гм... благосклонно..принципиально..
В контексте звучит как высокомерно
Зачем вам общение с никчемными людишками..
Дура дурой текст сочинила

Русский язык, знаете, богат и разнообразен. Высокомерия не наблюдаю. Лишь желаю понять, как познакомиться с людьми.
А на личности мы не переходили.

К.
#4
Гость

Бедные ваши будущие одногруппники...

Хм. Почему же Вы так считаете?

Захария
#5
К.

Русский язык, знаете, богат и разнообразен. Высокомерия не наблюдаю. Лишь желаю понять, как познакомиться с людьми.
А на личности мы не переходили.

Вы оценили людей, я вас

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: