Гость
Статьи
Москвичка или приезжая

Москвичка или приезжая

Москвичи коренные и также приезжие в приложении знакомств сразу спрашивают Москвичка или нет? Зачем им это? Что отвечать? Если приезжая сразу не подходит или что? Очень неприятно

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор.
Спрашивают мужчины молодую красивую и стройную девушку это

павел
#2

Москвичи - это элита. Высшая каста. Приезжие - ранг пониже. И совсем низший ранг - жители провинции. Каста отверженных.

#3

Ха, интересно...это значит москвичи не любят приезжих)

Василиса
#4

Гастарбайтерам нужна прописка, таких надо посылать сразу.

#5
павел

Москвичи - это элита. Высшая каста. Приезжие - ранг пониже. И совсем низший ранг - жители провинции. Каста отверженных.

Я был в Москве, это такая же прочинция, только огроменная!

Гость
#6
павел

Москвичи - это элита. Высшая каста. Приезжие - ранг пониже. И совсем низший ранг - жители провинции. Каста отверженных.

В провинции есть красавицы получше, чем москвички. Хотят унизить молодую красотку, завистливые бабенки и плешивое ***.

Гость
#7
Василиса

Гастарбайтерам нужна прописка, таких надо посылать сразу.

Да приезжим мужчинам возможно, а если коренные местные так спрашивают?

Гость
#8
Гость

В провинции есть красавицы получше, чем москвички. Хотят унизить молодую красотку, завистливые бабенки и плешивое ***.

приезжие мужчины возможно, а если коренные местные так спрашивают?

Гость
#9
Гость

Да приезжим мужчинам возможно, а если коренные местные так спрашивают?

А как вы в приложении сайтов знакомств определяете коренной москвич или нет?

Гость
#10
Гость

В провинции есть красавицы получше, чем москвички. Хотят унизить молодую красотку, завистливые бабенки и плешивое ***.

Вот не нужны красавицы им

Гость
#11
Гость

приезжие мужчины возможно, а если коренные местные так спрашивают?

Они не спрашивают такое, если спрашивают коренная или нет, значит приезжие сами. Это как 2×2 надо знать, когда в приложениях сидишь.

Гость
#12
Гость

А как вы в приложении сайтов знакомств определяете коренной москвич или нет?

Они говорят а ты москвичка или приезжая?
Я говорю а тебе это зачем? Говорит кто-то интересно просто в итоге признаётся что приезжий на встречный вопрос сам он откуда.
Москвичи коренные говорят ты москвичка или приезжая, тоже спрашиваю на что это влияет и кого он ищет из них приезжую или москвичку? Отвечают что это вообще то общий вопрос в начале знакомства и он москвич (хотя они все себя считают москвичами кто приехал откуда-то и взял ипотеку на кучу лет) типа считают есть жилье.
Ну либо говорят а ты москвичка? я вот коренной местный москвич.
Сами спрашивают первые и подчёркивают себя

Гость
#13
Гость

Вот не нужны красавицы им

Нужны, тебе импотенты-альфонсы пишут или ***. В блок их.

Гость
#14
Гость

Они не спрашивают такое, если спрашивают коренная или нет, значит приезжие сами. Это как 2×2 надо знать, когда в приложениях сидишь.

Не поверите, Я тоже так думала что местные не спрашивают такое. Я была местной и в своём городе не спрашивала.а меня и подруг часто спрашивали. Может приехал взял ипотеку и местным себя считает.
Они говорят а ты москвичка или приезжая?
Я говорю а тебе это зачем? Говорит кто-то интересно просто в итоге признаётся что приезжий на встречный вопрос сам он откуда.
Москвичи коренные говорят ты москвичка или приезжая, тоже спрашиваю на что это влияет и кого он ищет из них приезжую или москвичку? Отвечают что это вообще то общий вопрос в начале знакомства и он москвич (хотя они все себя считают москвичами кто приехал откуда-то и взял ипотеку на кучу лет) типа считают есть жилье.
Ну либо говорят а ты москвичка? я вот коренной местный москвич.
Сами спрашивают первые и подчёркивают себя

Гость
#15
Гость

Нужны, тебе импотенты-альфонсы пишут или ***. В блок их.

Спасибо да видимо приехали взяли ипотеку возомнили себя коренными и хотят ровню пристроиться и Альфонсы

#16
Гость

Они говорят а ты москвичка или приезжая?
Я говорю а тебе это зачем? Говорит кто-то интересно просто в итоге признаётся что приезжий на встречный вопрос сам он откуда.
Москвичи коренные говорят ты москвичка или приезжая, тоже спрашиваю на что это влияет и кого он ищет из них приезжую или москвичку? Отвечают что это вообще то общий вопрос в начале знакомства и он москвич (хотя они все себя считают москвичами кто приехал откуда-то и взял ипотеку на кучу лет) типа считают есть жилье.
Ну либо говорят а ты москвичка? я вот коренной местный москвич.
Сами спрашивают первые и подчёркивают себя

)) Так спрашивают сами приезжие, в 99% случаев. Узнают, что москвичка, сразу вцепятся.)

Гость
#17
Гость

Не поверите, Я тоже так думала что местные не спрашивают такое. Я была местной и в своём городе не спрашивала.а меня и подруг часто спрашивали. Может приехал взял ипотеку и местным себя считает.
Они говорят а ты москвичка или приезжая?
Я говорю а тебе это зачем? Говорит кто-то интересно просто в итоге признаётся что приезжий на встречный вопрос сам он откуда.
Москвичи коренные говорят ты москвичка или приезжая, тоже спрашиваю на что это влияет и кого он ищет из них приезжую или москвичку? Отвечают что это вообще то общий вопрос в начале знакомства и он москвич (хотя они все себя считают москвичами кто приехал откуда-то и взял ипотеку на кучу лет) типа считают есть жилье.
Ну либо говорят а ты москвичка? я вот коренной местный москвич.
Сами спрашивают первые и подчёркивают себя

Меня муж не спрашивал коренная или нет, сказала, как есть, что учусь тут и все. Какая разница где живешь, если понравилась и все равно обеспечивать тебя надо мужчине. Иначе шиш ему, а не молоденькая красавица.

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

)) Так спрашивают сами приезжие, в 99% случаев. Узнают, что москвичка, сразу вцепятся.)

Я тоже так думала.
Ну вот пару раз написали они я вот же москвич кстати, а ты москвичка?
И это с первых строк.
А я не спрашивала. Я думала местные тоже не спрашивают.
Или это такие москвичи которые приехали взяли ипотеку на годы и возомнили себя коренными москвичами?

Гость
#19
Гость

Они говорят а ты москвичка или приезжая?
Я говорю а тебе это зачем? Говорит кто-то интересно просто в итоге признаётся что приезжий на встречный вопрос сам он откуда.
Москвичи коренные говорят ты москвичка или приезжая, тоже спрашиваю на что это влияет и кого он ищет из них приезжую или москвичку? Отвечают что это вообще то общий вопрос в начале знакомства и он москвич (хотя они все себя считают москвичами кто приехал откуда-то и взял ипотеку на кучу лет) типа считают есть жилье.
Ну либо говорят а ты москвичка? я вот коренной местный москвич.
Сами спрашивают первые и подчёркивают себя

Коренные москвичи крайне редко отмечают то, что они коренные. Вас обрабатывают такие же как вы понаехали, они в лучшем случае потомки лимиты, перехавшей сюда в 80-е годы. В них как раз очень много снобизма и неприятия к современным понаехавшим. Коренные москвичи люди тактичные, культурные. Они редко интресуется тем, кто откуда приехал. Поэтому на вопрос:"москвичка ли вы?" Можете смело отвечать:"да, я уже nn-е количество лет/месяцев здесь кватиру снимаю))"

Гость
#20
Гость

Меня муж не спрашивал коренная или нет, сказала, как есть, что учусь тут и все. Какая разница где живешь, если понравилась и все равно обеспечивать тебя надо мужчине. Иначе шиш ему, а не молоденькая красавица.

А ваш коренной? Вы сами рассказали что приезжая и учитесь? Ну если сами сказали все ему и не надо спрашивать он и так узнал

Гость
#21
Гость

Спасибо да видимо приехали взяли ипотеку возомнили себя коренными и хотят ровню пристроиться и Альфонсы

Мужчина нормальный не заинтересован в том коренная ты или нет, это альфонсятина всякая импонтентная докучает, в блок таких.

Гость
#22
Гость

Коренные москвичи крайне редко отмечают то, что они коренные. Вас обрабатывают такие же как вы понаехали, они в лучшем случае потомки лимиты, перехавшей сюда в 80-е годы. В них как раз очень много снобизма и неприятия к современным понаехавшим. Коренные москвичи люди тактичные, культурные. Они редко интресуется тем, кто откуда приехал. Поэтому на вопрос:"москвичка ли вы?" Можете смело отвечать:"да, я уже nn-е количество лет/месяцев здесь кватиру снимаю))"

Я тоже была местная в своём большом городе и подруги тоже. Мы никогда не спрашивали. А приезжие из деревни и области в наш большой город учиться или работать часто сразу нас спрашивали местные ли мы или нет… я тоже думала всегда что сразу спрашивают только приезжие

Гость
#23
Гость

Мужчина нормальный не заинтересован в том коренная ты или нет, это альфонсятина всякая импонтентная докучает, в блок таких.

Я тоже так считаю а сам написал я москвич и директор в банке все такое

#24
Гость

Я тоже так считаю а сам написал я москвич и директор в банке все такое

) Ло хи, сразу видно. Сливайте. Ищите парня, который умеет общаться с людьми.

Гость
#25
Гость

А ваш коренной? Вы сами рассказали что приезжая и учитесь? Ну если сами сказали все ему и не надо спрашивать он и так узнал

Он знал, что учусь, а откуда, что и как уже потом, когда аж помолвились, с моими родителями знакомство как раз и через 3 месяца свадьба была. А со своими он раньше познакомил, никто из них такой бред не спрашивал, вообще лайтовые предки.

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

) Ло хи, сразу видно. Сливайте. Ищите парня, который умеет общаться с людьми.

Да. Сразу написал привет, ты москвичка, есть дети, какой рост?
Я вот москвич, директор в одном банке такого-то отдела а ты?

Гость
#27

Коренные москвичи девушками не интересуются.

Гость
#28
Гость

Он знал, что учусь, а откуда, что и как уже потом, когда аж помолвились, с моими родителями знакомство как раз и через 3 месяца свадьба была. А со своими он раньше познакомил, никто из них такой бред не спрашивал, вообще лайтовые предки.

Так он был коренной москвич а вы приезжая? И через 3 месяца свадьба? Это наверное давно было много лет назад

Гость
#29
Гость

Я тоже так считаю а сам написал я москвич и директор в банке все такое

Вот таким говорунам верить не надо от слова совсем. В лучшем случве это мелий клерк, сидящий в бэк-офисе и перебирающий бумажки или мгрок на бирже, возомнивший себя воротилой финансового рынка. Люди, заанимающие руководящие посты не орут об этом на каждом углу, да и на сайтах знакомств не стидят, ибо некогда, работа и дорога до дома замает массу времени. Плюс половинок ищут и находят в своем кругу, а не на СЗ.

Гость
#30
Гость

Я тоже так считаю а сам написал я москвич и директор в банке все такое

Так еще проверить это надо.

Гость
#31
Гость

Вот таким говорунам верить не надо от слова совсем. В лучшем случве это мелий клерк, сидящий в бэк-офисе и перебирающий бумажки или мгрок на бирже, возомнивший себя воротилой финансового рынка. Люди, заанимающие руководящие посты не орут об этом на каждом углу, да и на сайтах знакомств не стидят, ибо некогда, работа и дорога до дома замает массу времени. Плюс половинок ищут и находят в своем кругу, а не на СЗ.

Ну не знаю сказала на работу тогда устрой в ваш отдел, ищу работу, образование подходит кстати для их отдела, диплом есть. Сразу стал отмазываться и переводить темы и что не имеет права устроить хотя и директор так как диплом и стаж небольшой есть, но моего направления он не знает 😀хотя везде только диплом просят если по знакомству. И типа в чем проблема с работой и я тут знакомлюсь с девушкой.
А я сразу его проверила хаха

Гость
#32
Гость

Так еще проверить это надо.

Ну не знаю сказала на работу тогда устрой в ваш отдел, ищу работу, образование подходит кстати для их отдела, диплом есть. Сразу стал отмазываться и переводить темы и что не имеет права устроить хотя и директор так как диплом и стаж небольшой есть, но моего направления он не знает 😀хотя везде только диплом просят если по знакомству. И типа в чем проблема с работой и я тут знакомлюсь с девушкой.
А я сразу его проверила хаха

Гость
#33
Гость

Вот таким говорунам верить не надо от слова совсем. В лучшем случве это мелий клерк, сидящий в бэк-офисе и перебирающий бумажки или мгрок на бирже, возомнивший себя воротилой финансового рынка. Люди, заанимающие руководящие посты не орут об этом на каждом углу, да и на сайтах знакомств не стидят, ибо некогда, работа и дорога до дома замает массу времени. Плюс половинок ищут и находят в своем кругу, а не на СЗ.

Директор это ничего особенного. Я с сз общалась и с более статусными, так что там всякие сидят.

Гость
#34
Гость

Директор это ничего особенного. Я с сз общалась и с более статусными, так что там всякие сидят.

Как вы распознаете статусных и куда и как они приглашают на первую встречу?

Гость
#35

Автор, ну что, накормили тебя в кафе?

Гость
#36
Гость

Ну не знаю сказала на работу тогда устрой в ваш отдел, ищу работу, образование подходит кстати для их отдела, диплом есть. Сразу стал отмазываться и переводить темы и что не имеет права устроить хотя и директор так как диплом и стаж небольшой есть, но моего направления он не знает 😀хотя везде только диплом просят если по знакомству. И типа в чем проблема с работой и я тут знакомлюсь с девушкой.
А я сразу его проверила хаха

Балаболов много.

Гость
#37
Гость

Директор это ничего особенного. Я с сз общалась и с более статусными, так что там всякие сидят.

У тебя 200 тыс. в месяц, сказочница.

Гость
#38
Гость

Как вы распознаете статусных и куда и как они приглашают на первую встречу?

Что тут распознавать если живете вместе и видишь какой дом, какие авто, есть помощницы по хозяйству. В ресторан.

Гость
#39
Гость

Автор, ну что, накормили тебя в кафе?

Я же писала до этого. Ходила в музей, потом в kfc повёл хотя я сказала его не люблю. Но типа он сказал там нет ничего больше рядом.
Потом ещё в ресторан ходили где фиксированная цена на любое блюдо 300 руб и там ели вкусный бургер

Гость
#40
Гость

Так он был коренной москвич а вы приезжая? И через 3 месяца свадьба? Это наверное давно было много лет назад

5 лет назад.

Гость
#41
Гость

У тебя 200 тыс. в месяц, сказочница.

Больше. А ты думаешь если мужик богат то непременно будет тебе миллионы отсыпать?

Гость
#42
Гость

Что тут распознавать если живете вместе и видишь какой дом, какие авто, есть помощницы по хозяйству. В ресторан.

Всегда они пишут в ресторан поужинать или как многие пишут на чашку кофе/чая?
Или погулять?
Ну если не живете вместе а ещё в приложении знакомств знакомьтесь только конечно как узнать статусных? Они обычно женаты или в разводе и есть дети наверное

Гость
#43
Гость

Ну не знаю сказала на работу тогда устрой в ваш отдел, ищу работу, образование подходит кстати для их отдела, диплом есть. Сразу стал отмазываться и переводить темы и что не имеет права устроить хотя и директор так как диплом и стаж небольшой есть, но моего направления он не знает 😀хотя везде только диплом просят если по знакомству. И типа в чем проблема с работой и я тут знакомлюсь с девушкой.
А я сразу его проверила хаха

Вы таким нахрапом всех карасей распугаете, хитрее надо быть. Вон некотрые из комментаторов аишут, что на СЗ находили очень крутых мужчин. Значит шанс есть и там отхватить о-го-го какого мужчинку. А лучше в реале ищите парня, и визуально зацените и ителлектуально. В сети все они львытолстые, а на деле...пшик, как ваш диреХтор.

Гость
#44
Гость

Всегда они пишут в ресторан поужинать или как многие пишут на чашку кофе/чая?
Или погулять?
Ну если не живете вместе а ещё в приложении знакомств знакомьтесь только конечно как узнать статусных? Они обычно женаты или в разводе и есть дети наверное

Мы когда ходили встречались то ужинали в ресторанах каждый день. Нет, на чашку кофе и погулять не звали)

Гость
#45
Гость

Больше. А ты думаешь если мужик богат то непременно будет тебе миллионы отсыпать?

Конечно. Иначе смысл в нем? Если богат, а у тебя 200 тыс. всего, значит любовницы есть на которых деньги спускает или ты балаболка местная. Второе скорее всего.

Гость
#46
Гость

Вы таким нахрапом всех карасей распугаете, хитрее надо быть. Вон некотрые из комментаторов аишут, что на СЗ находили очень крутых мужчин. Значит шанс есть и там отхватить о-го-го какого мужчинку. А лучше в реале ищите парня, и визуально зацените и ителлектуально. В сети все они львытолстые, а на деле...пшик, как ваш диреХтор.

Я не верю что крутой мужчина сразу спрашивает а ты москвичка, а я директор и москвич вот.а рост какой а дети есть? И все с первых строк ему вывали.
Я его проверила) не нахрапом) нечего тогда хвалиться)

Гость
#47
Гость

Вы таким нахрапом всех карасей распугаете, хитрее надо быть. Вон некотрые из комментаторов аишут, что на СЗ находили очень крутых мужчин. Значит шанс есть и там отхватить о-го-го какого мужчинку. А лучше в реале ищите парня, и визуально зацените и ителлектуально. В сети все они львытолстые, а на деле...пшик, как ваш диреХтор.

Нету смысла врать насчет материального достатка, потом же все вскроется при первой встрече. Скрывают возраст, это да.

Гость
#48
Гость

Мы когда ходили встречались то ужинали в ресторанах каждый день. Нет, на чашку кофе и погулять не звали)

Ну они писали в переписке предлагаю поужинать там то там то? А заезжали сами на машине или на такси или сами на метро ехали в ресторан? И какой возраст их был от и до? Как их спрашивали кем работает и понимали что статусные?

Гость
#49
Гость

Нету смысла врать насчет материального достатка, потом же все вскроется при первой встрече. Скрывают возраст, это да.

Мужчины возраст скрывают?

Гость
#50
Гость

Нету смысла врать насчет материального достатка, потом же все вскроется при первой встрече. Скрывают возраст, это да.

Что за бред, скрывают бывших жен некоторые, детей, какой возраст? Это девочки уже.