Гость
Статьи
Почему молоденькие …

Почему молоденькие искренне верят, что никогда не состарятся?

Давно замечала, что совсем молоденькие девушки 17-18 лет так кичатся своей молодостью, как будто не состарятся никогда. Постоянно слышу разговоры, что вот 22 им кажется старостью, а 30 - древностью….И юные девицы кичатся, хвастаются, что у них есть масса преимуществ перед женщинами постарше. Но ведь молодость так быстротечна!! Мне 32, а кажется, что вот только вчера праздновала 20-летний юбилей, помню всё в мельчайших подробностях, ан нет, прошло уже 12 лет…

Молоденькие девушки, объясните свои действия:) #возраст

Каролина Савина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем им сейчас напрягать свой мозг неприятной инфой? Мальчики хотят, жизнь прекрасна.

#2

Всё предельно просто, автор. Те, кому повезло от природы со внешностью или даже не очень, научены жить СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ вообще не думая о том, что будет завтра. Тусоваться с кем попало, употреблять "различные препараты", бухать до синевы лица, спать с кем попало и побольше и пользоваться всем, что дала тебе природа и что мужики бегают за ними табунами.
Но как вы правильно сказали - Время не щадит НИКОГО и когда к 30-35ти этот "табун" мужчин рассасывается, тут то и приходится с ошпаренной попой бегать и искать как "устроить свою жизнь". Потому-что зачастую такие особы вообще ни дня в своей жизни не работали.

Захария
#3

Вы в вопросе слово дурочки пропустили..
И дурочки не в значении "прелесть, что за дурочка"

Гость
#4

Да пусть кичатся, что в этом плохого? И вообще, лучше до старости чувствовать себя молодой, чем в 30 лет старухой. У Вас такой возраст, в котором как раз и понимаешь, что десяток лет незаметно пролетает. Но в 50 Вам будет казаться, что в 32 Вы были совсем молоды, а десять лет - вообще ерунда. Да вообще жизнь - это маленький эпизодишко бесконечной вечности. Так что живите и наслаждайтесь вечной молодостью и развитием)

Гость
#5

они не кичатся, они просто этого не осознают, понимаете? Ну сложно действительно понять возраст, старший тебя. Ну вот сложно, мне самой когда было 17 лет, для меня 22 летние казались взрослыми, потом ты дорастаешь до такого же возраста и понимаешь, что это не так. Просто каждая цифра возраста осознается и понимается только будучи находясь в этом возрасте. Вот и все)) не нужно злиться тоже на девушек моложе вас, не нужно, такова жизнь

Василий
#6

Это жизнь. Так бывает всегда, древняя вы наша.

#8

А что плохого? Молодость и правда круто, я вообще кайфую от своего возраста (21) и возможностей, о старении думать совершенно не хочется, зачем?)

#9

Не завидуйте, это плохо сказывается на психологическом и физическом здоровье

Гость
#10

а зачем им о старости думать? пусть радуются жизни. пока молоды...

Каролина Савина
#11
Гость

а зачем им о старости думать? пусть радуются жизни. пока молоды...

Речь не о радости. А о хвастовстве

Гость
#12

Да, тоже замечала. Но я их понимаю... Я сама была когда то молоденькой и думала такой и останусь, нет, я теоретически знала, что люди стареют, но... когда это будет?! Жизнь огромна, иллюзий море, гормоны бьют по мозгам и т. д. У них всë впереди, автор ) Тоже будут "тëтками". Независимо от того, что они об этом думают сейчас. Как говорится, время не щадит никого. Оно не ждет, не стоит на месте, а идет только в одном направлении... вперëд. День за днем тик так, тик так..

Гость
#13

Мне 40, в молодость свою даже не задумывалась о возрасте, не придавала этому значения, возможно, сейчас современное общество им навязывает этот культ молодости

Гость
#14
Veronica

А что плохого? Молодость и правда круто, я вообще кайфую от своего возраста (21) и возможностей, о старении думать совершенно не хочется, зачем?)

А ведь лет 15 и все....

Гость
#15
Гость

а зачем им о старости думать? пусть радуются жизни. пока молоды...

Потому что надо думать о старости, чтобы в старости не было обидно за бесцельно прожитые годы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: