Гость
Статьи
А у вас есть какие-то …

А у вас есть какие-то странные мечты?

Есть странная мечта: волей судьбы стать бомжом. Шариться по помойкам в поисках хороших выброшенных вещей: это ж как большой магазин, только искать нужно дольше. Сделать бы себе жилище где-нибудь под землей, у тепло-магистрали; разведать, где раздают бесплатную еду, одежду, когда можно бесплатно постирать вещи и пройти медицинское обследование. Набрать бы на той же помойке личную библиотеку, подружиться с бездомным псом. И целыми днями читать и кормить голубей. Никому не нужен, никому не должен, никто ничего от тебя не ждет. Девушка 27 лет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1
Убрать чип из тела моя главная мечта.
Гость
#2
А ничего что на помойках антисанитария? Некоторые люди тоже с идеей фикс экономить на еде и вещах добывае все на помойках. И выглядят они плохо, при том что молодые( или вам все равно на свое здоровье и внешность?
Гость
#3
"Никому не нужен, никому не должен, никто ничего от тебя не ждет."
Это зависит не от наличия жилья, а от твердости характера.
Просто берёте и посылаете *** всех, кто считает что вы ему должны.
А иначе и бомжевание не поможет - заставят милостыню собирать
Сердечко ❤️
#4
А я хочу научиться вязать варежки и работать в библиотеке
Девушка 27 лет 🤣
Гость
#5
А вы мне таки понравились своей мечтой)
Гость
#6
почему именно бомжом на помойках? я вот хочу жить на воле, путешествовать, так же питаться на улице, шалаш, убежище строить(но вести не оседлую жизнь, а передвигаться. пешком мир посмортеть, пожить и у моря и в лесу и у пустыни...еда- добывать, одежду тоже. время от времени делать за деньги какую-то работу, типа двор подмести, от снега очистить, где-то попросить, где-то найти деньги, на ролтон и булочку хватит, книги тоже в пути читать.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 241 тема
Новые темы за сутки: 38 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем