Гость
Статьи
Бразилия. Мечтаю …

Бразилия. Мечтаю посетить эту страну. А вы?

Да и вообще страны Южной Америки. Нравится все: бразильский вариант португальского, сериалы, красивые пейзажи, красивые люди, пляжи, океан. Останавливает то, что там опасно, много всяких гадов, насекомых и жуткая жара летом. А вы хотели бы посетить эту страну или другие страны Южной Америки? Может уже были? Расскажите о своих впечатлениях. #путешествия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там вроде криминала много, грязь и разруха. Но пейзажи никто не отменял)

Гость
#2
Гость

Там вроде криминала много, грязь и разруха. Но пейзажи никто не отменял)

Говорят, что в Рио-де-Жанейро опаснее, в других городах вроде спокойнее. Но при этом это самое популярное туристическое место. И как-то же там люди живут.

Автор
#3

У меня было свадебное путешествие в Бразилию ,мы были на карнавале и на водопаде Иагусу ,гостиницу взяли прямо возле пляжа на 1 линии . В фавелы конечно никто ходил и в целом были все безопасно .По деньгам нам это вышло 15 тыс $ ( у нас был отель 5☆ )
В 2017 году .Были там 8 дней

Гость
#4

Я много где путешествовала,но в Бразилию я не хочу.В Южной Америке я была только в Мексике.

Гость
#5
Автор

У меня было свадебное путешествие в Бразилию ,мы были на карнавале и на водопаде Иагусу ,гостиницу взяли прямо возле пляжа на 1 линии . В фавелы конечно никто ходил и в целом были все безопасно .По деньгам нам это вышло 15 тыс $ ( у нас был отель 5☆ )
В 2017 году .Были там 8 дней

Круто👍, но конечно очень дорого. Наверное есть и более бюджетные варианты. А как вам карнавал? Честно говоря, на карнавал я наверное не пошла бы, не люблю такие шумные сборища. Да и говорят, что далеко не все кариоки от него в восторге, многие уезжают на время карнавала.

Гость
#6
Гость

Я много где путешествовала,но в Бразилию я не хочу.В Южной Америке я была только в Мексике.

Расскажите тогда про Мексику. Где были, что вам понравилось, что нет?

Гость
#7
Гость

Расскажите тогда про Мексику. Где были, что вам понравилось, что нет?

Ездила с мужем и его другом.Там очень жарко.Видели много пирамид.Город Коба.

Автор
#8
Гость

Круто👍, но конечно очень дорого. Наверное есть и более бюджетные варианты. А как вам карнавал? Честно говоря, на карнавал я наверное не пошла бы, не люблю такие шумные сборища. Да и говорят, что далеко не все кариоки от него в восторге, многие уезжают на время карнавала.

Мы из Киева ,и путёвки на тот момент стоили 6 тыс $ за двоих на сколько я знаю это наверно самая дешёвая цена .Но мы доплачивали за гостиницу ,потому что там предлагали совсем *** и до пляжа или центра города ехать на автобусе около часа .Это не дело ,поэтому взяли хорошую и дорогую ,все таки свадебное путешествие ) карнавал конечно зрелище на всю жизнь память . Лично нам понравилось ,но мы были там около 3 часов ,больше не выстояли потому что дико жарко и это ночь . В целом конечно это другая планета )) люди ,пляжи ,природа
Водопад это вообще отпад .
Но вот питание и проезд копейки .
Мы ходили в ресторан и ужин вышел нам в 100$ с вином .Но это прям дорогой ресторан и обожрались мы тогда знатно .

Гость
#9
Автор

Мы из Киева ,и путёвки на тот момент стоили 6 тыс $ за двоих на сколько я знаю это наверно самая дешёвая цена .Но мы доплачивали за гостиницу ,потому что там предлагали совсем *** и до пляжа или центра города ехать на автобусе около часа .Это не дело ,поэтому взяли хорошую и дорогую ,все таки свадебное путешествие ) карнавал конечно зрелище на всю жизнь память . Лично нам понравилось ,но мы были там около 3 часов ,больше не выстояли потому что дико жарко и это ночь . В целом конечно это другая планета )) люди ,пляжи ,природа
Водопад это вообще отпад .
Но вот питание и проезд копейки .
Мы ходили в ресторан и ужин вышел нам в 100$ с вином .Но это прям дорогой ресторан и обожрались мы тогда знатно .

Спасибо за исчерпывающий отзыв. Это наверное незабываемые впечатления на всю жизнь.
Но карнавал я все-таки не выдержала бы, не люблю такой шум и барабаны. Безусловно там все эти платформы, костюмы красивые, но вот это бум-бум нет. Ну и некоторые женщины как-то излишне оголенные. Еще и у них стандарты красоты немного другие, большие попы в почете. Причем у некоторых бразильянок большая попа, но при этом почти нет груди.

#10

Я в 2019 чуть не улетела туда )) на музыкальный фестиваль. Но планы изменились. А так уже даже забронировала все.
Хотелось бы, конечно , но не одной ))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: