Гость
Статьи
Страшно ли одной …

Страшно ли одной сейчас в Турцию лететь ?

Кто был один на курорте в Турции ?
Вообще я планировала с подругой ,но у нее мать заболела и она поедет домой
Хочу купить дорогую путевку в хороший отель ,еще планировала пару дней в Стамбуле погулять ( никогда там не была ) мужчина есть ,не кого не ищу Знакомства не собираюсь заводить
Хочу в Бодрум бюджет на одного до 100 тыс ( может кто из девочек со мной хочет ? ) на конец июля
Привита )
Как одной ,не страшно ? #путешествия

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в бадель летишь

Гость
#2

Чего там бояться? Там куча народу поодиночке отдыхает.

Гость
#3

Главное презервативами пользуйся.
А то привезёшь триппер мужу и он тебе нос сломает.

Гость
#4

Читал историю как одна слетала в Турцию просто отдохнуть, потом русские гинекологи очень сильно удивлялись темно-зелено-синему налёту на стенках её ватрушки

Анна
#5

*** ,идите *** в другую тему
Задрали

Гость
#6

Не страшно. Арабы любят Наташ.

Гость
#7

Лети не бойся. Они не больно выебут тебя.
Попку тренируй.

Гость
#8
Гость

Читал историю как одна слетала в Турцию просто отдохнуть, потом русские гинекологи очень сильно удивлялись темно-зелено-синему налёту на стенках её ватрушки

Вам эти мифы не надоело придумывать еще? Совсем поглупели от зависти к мужчинам других национальностей.

Гость
#9
Гость

Не страшно. Арабы любят Наташ.

Во, у этого вообще в Турции арабы живут, он все про Турцию знает.

Гость
#10

Там сейчас одни русские,чего боятся

Гость
#11

Автор, отель в Турции, тем более хороший, это государство в государстве, и основное население этого "государства" - немецкие и русские туристы. Что там может быть страшного, не могу предположить.

Стамбул - это другое дело, это город, где живут люди, разные люди. Восточные люди. При этом , как везде, есть абсолютно безопасные районы в центре с кучей туристов, и есть не самые приятные кварталы, где бывают только местные, и там свой уклад. По Стамбулу, особенно по каким-то живописным переулкам, я бы предпочла гулять не в одиночестве. Нападать на парочку никто не станет. Пристать к одинокой девушке - могут (конечно). Это не обязательно опасно, там тоже понимают слово "нет", но, само собой, не все, не сразу, возможны разные ситуации.

Красотка
#12

Очень люблю чпокаться с турками. И целовать их анус.

Гость
#13

Летала одна в Турцию г Алания неплохой отель 5 звёзд да приставали конечно подходили ну так чтобы внаглую такого не было достаточно отшить нормально и все Все они понимают это миф невостребованных мужиков или нищука что туда баба летит за сексом Туда летят за сравнительно доступным отдыхом и впечатлениями не бойтесь !!! Да и наших обычно полно ко мне так мужчина прибился по возрасту правда в отцы годился ну зато все думали что папа и не.было лишних посягательств

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: