Гость
Статьи
Цены на билеты. Полный …

Цены на билеты. Полный капец!

Знаете, в какую сумму обойдутся билеты на скоростной поезд по маршруту Москва Лазаревское, в конце июля, туда и обратно, купе, верхние места для двоих? 42тыс. Вот так как-то.

Gorgeous
16 ответов
Последний — Перейти
#1

автостопом поезжайте бесплатно

Гость
#2

Киров-Волгоград, самолетом, 40 тыс. без багажа. Сидим, считаем что не устали.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Прям как на самолёте

Гость
#4

Крым (август) туда-обратно 56 тыс.🤦‍♀️

#5

Берите плацкарт. И другой поезд.
Я видел, что по одному маршруту ездили поезда за 2000 и за 11 000.

Gorgeous
#6
Ваше Высочество

Берите плацкарт. И другой поезд.
Я видел, что по одному маршруту ездили поезда за 2000 и за 11 000.

Блин другой поезд едет 1дн и 15 ч. Это как вообще??? Ещё и мы с котом. Нам надо именно купе чтоб все закрывалось, не ходить, не ловить его по всему вагону. Это не вариант. Но и 42 тысячи(это я не посчитала еще доплату за кота) это тоже блин капец какой-то!!! Ну куда так гнать??? Отель на неделю 30тыс, а проезд 42! Это вообще что такое? Может, все таки ближе к делу цены снизятся? Или наоборот вообще ни одного билета не останется? Я вообще уже ничего не понимаю.

Гость
#7
Гость

Крым (август) туда-обратно 56 тыс.🤦‍♀️

А зачем Крым, сейчас стоит такая жара, можно ходить на местные пляжи, купаться, загорать и сэкономить немалые деньги.

Гость
#8

Ну начнём с того, что 30, а не 42)) ну и самолёт не отменяли. Аэрофлот обойдётся 20 тр + электрички от/до аэропорта до 3х тр

Гость
#9
Gorgeous

Блин другой поезд едет 1дн и 15 ч. Это как вообще??? Ещё и мы с котом. Нам надо именно купе чтоб все закрывалось, не ходить, не ловить его по всему вагону. Это не вариант. Но и 42 тысячи(это я не посчитала еще доплату за кота) это тоже блин капец какой-то!!! Ну куда так гнать??? Отель на неделю 30тыс, а проезд 42! Это вообще что такое? Может, все таки ближе к делу цены снизятся? Или наоборот вообще ни одного билета не останется? Я вообще уже ничего не понимаю.

Ржд цены НЕ снижает, только билеты раскупят.

Gorgeous
#10
Гость

Ржд цены НЕ снижает, только билеты раскупят.

Ну вот несколько часов назад
смотрела была цена 10578, прямо сейчас 8540. Снижаются же.

Гость
#11
Gorgeous

Блин другой поезд едет 1дн и 15 ч. Это как вообще??? Ещё и мы с котом. Нам надо именно купе чтоб все закрывалось, не ходить, не ловить его по всему вагону. Это не вариант. Но и 42 тысячи(это я не посчитала еще доплату за кота) это тоже блин капец какой-то!!! Ну куда так гнать??? Отель на неделю 30тыс, а проезд 42! Это вообще что такое? Может, все таки ближе к делу цены снизятся? Или наоборот вообще ни одного билета не останется? Я вообще уже ничего не понимаю.

Ближе к делу билетов не будет, вы чего 😬

Гость
#12
Gorgeous

Ну вот несколько часов назад
смотрела была цена 10578, прямо сейчас 8540. Снижаются же.

У них, как и в авио, динамическое образование цен. Может снижаться и повышаться обратно и выше.

Гость
#13
Gorgeous

Ну вот несколько часов назад
смотрела была цена 10578, прямо сейчас 8540. Снижаются же.

Что-то не то смотрите, наверное.. День поменяли или время🤔

Гость
#14
Гость

А зачем Крым, сейчас стоит такая жара, можно ходить на местные пляжи, купаться, загорать и сэкономить немалые деньги.

Я в этом году тоже вынуждена так отдыхать. Нищита одним словом

Гость
#15
Гость

Я в этом году тоже вынуждена так отдыхать. Нищита одним словом

Спасибо надо сказать небесной канцелярии, стоит жара, появилась возможность купаться и загорать на местных пляжах.

Гость
#16
Гость

Спасибо надо сказать небесной канцелярии, стоит жара, появилась возможность купаться и загорать на местных пляжах.

Да, но хочется на египетский хотя бы)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: