Гость
Статьи
Нужно решить

Нужно решить

По знакомилась с парнем из другой страны, общаемся почти год, вроде как все нормально было он звал к себе но у меня не было возможности, сейчас у меня все наладилось но все же сумма нужна кругленькая что бы по ехать к нему и если он готов был пол года назад взять все расходы на себя то теперь он хочет что бы я всё сама оплатила. Я с одной стороны думаю зачем мне такой мужчина? Он состоятельный и он мог хотя бы половину дать, потому что там реально сумма кругленькая. А с другой стороны по думываю взять кредит и по ехать и будь что будет. Я смогу посетить другую страну я об этом давно мечтала а там как бог решит .. мечусь вообщем не знаю что придумать предпринять

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лиза! Для принятия решения "ехать или не ехать" попробуйте ответить себе на вопросы:
1. Что случится, если я поеду?
2. Что случится, если я не поеду?
3. Что не случится, если я поеду?
4. Что не случится, если я не поеду?
Возможно, вы найдете ответ на свой вопрос и примите правильное для себя решение.
Желаю вам принять свое решение с легкостью!

Гость
#1

Вся проблема в отстутствии внимания в реальной жизни.
Иными словами вы все преувеличили сами. Тем более недоступный обьект. Любовь и все такое. Это выдумки воспаленного мозга и нехватка любви в реальности. Это научный факт. Есть статьи психологов по такой любви.
Я сам такое же переживал. Пока не встретил девочку в реальности - как рукой сняло. Сейчас смеюсь над этим.

Света
#2

Ну никак не могу понять, почему дядька должен оплачивать поездку тетехе, которую он практически не знает и пока никаких видов на нее не имеет?
Тетехе самой охота посмотреть его страну, но жаба душит потратить свои деньги.
Тетеха, дома сиди, коль даже на ссрраную поездку тебе надо брать кредит.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#3

езжайте за свой счет, но обеспечьте себе проживание, чтоб не быть зависимой от него. вы вживую уже общались? если нет, то так будет правильнее. познакомитесь, если что-то не понравится, сможете всегда сказать нет. не будете ему ничем обязаны и должны.

Гость
#4

Ахаха этож надо быть такой дддурой что самой за все раскошеливаться)) Ценность 0-ая.

Гость
#5
Гость

Ахаха этож надо быть такой дддурой что самой за все раскошеливаться)) Ценность 0-ая.

Ну а как же еще счастье найти? Только за свой счет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: