Гость
Статьи
Я хочу вернуться в 7й …

Я хочу вернуться в 7й класс

Где меня гнобили, пинали и я могла все свое свободное время посвящать игре в Монополию и телевизору. А потом началось начало конца. У меня появились ненужные друзья и я возомнила себя мастером общения. А на самом деле, я не общительная. Я хочу просто сидеть и играть в монополию. #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не так

Гость
#2
Гость

У меня не так

А я возомнила себя мастером общения и думала, мне все по плечу. Подружки постарались.
А у вас как?

Гость
#3
Гость

А я возомнила себя мастером общения и думала, мне все по плечу. Подружки постарались.
А у вас как?

В первой школе(гимназии)у меня все было хорошо, потому что там были дети из благополучных семей. В старших классах я зачем-то перешла с любимой подружкой в другую школу, там оказалось плохо именно из-за неблагополучных деструктивных элементов

Гость
#4
Гость

В первой школе(гимназии)у меня все было хорошо, потому что там были дети из благополучных семей. В старших классах я зачем-то перешла с любимой подружкой в другую школу, там оказалось плохо именно из-за неблагополучных деструктивных элементов

Это и есть разница между гимназией и обычной школой. Тепличные условия v/c настоящая жизнь. Но и в гимназиях встречаются такие мерзотные бабы и парни, что не знаешь, что лучше.

Гость
#5
Гость

Это и есть разница между гимназией и обычной школой. Тепличные условия v/c настоящая жизнь. Но и в гимназиях встречаются такие мерзотные бабы и парни, что не знаешь, что лучше.

Это дочери и сыновья шлюхх

Гость
#6
Гость

Это дочери и сыновья шлюхх

В универе все вернулось на круги своя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: