Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в Москву- Петербург ?

Или есть что то лучше ? #переезд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да навалом

Лили
#2

Попробуйте, а там уже разберётесь подходит вам или нет)

#3

Ну смотря откуда, конечно, но если из российской провинции - то однозначно стоит.

Гость
#5

Лучше не надо, без вас хватает понаехавших.

Наталья
#7

Города красивые,хорошие,но не каждому дано приспособиться. Переезд в другой город это всегда стресс,поэтому перед переездом нужно подготовиться морально,материально и физически

Гость
#8

Ну вопрос довольно непростой, и на него кроме тебя никто не ответит, ведь здесь важно понять чего именно ты ищешь и хочешь от переезда.Если ты ищешь движняков, возможностей и все такое, то может задуматься о переезде в Москву .Если же ты (как я) ищешь более спокойной жизни, но с +- теми же перспективами, то конечно Питер.Так что сами выбирайте, из того, что вам больше по душе.Могу только посоветовать с кем переезжать. Просто на опыте родственников знаю, что пойматься на какую то шарашкину контору в этом деле проще-простого. У меня родители переезжали в Пензу, по итогу груз на три недели пропал с радаров!Я переехала с ТК Магистраль-переезды по России. Все время через телефон мониторил положение груза, все целое привезли, да и по сроку раньше на 3 дня, так что если надумаете, советую вам обратить внимание на них.А в целом удачи, и успешного переезда!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: