Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в Москву?

Мне за 30 лет. Так сложилось, что всю жизнь очень худой, вешу меньше 50 кг. Из-за этого девушки никогда не было. С таким весом сложно куда-то на работу устроиться. Имею бесполезное высшее образование. Живу в центре города-миллионника в однушке. И уже возникает желание свалить с этой квартиры и с города. Соседи утром и ночью не дают спать, шумоизоляция ужасная. Друзей нет, девушки никогда не было. Работы нет, да и искать за мизерную зарплату не хочется. Уже абсолютно ничего в городе не держит. Свою квартиру могу продать за 4300. За эти деньги можно купить комнату в Москве или студию в ближайшем Подмосковье. Вот и хотел узнать, стоит ли переезжать в столицу? Может жизнь стала бы насыщенней и интересней, нашел бы девушку и друзей. Куда-нибудь на работу устроился бы в столице. #переезд

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

А почему тебе сложно на работу устроиться? Тебя на собеседовании взвешивают что ли? За 4300 ты ни в Москве, ни в ближайшем подмосковье ничего не купишь

Гость
#2

В Москве ты точно никого не найдешь. Менталитет не колхозный потому что у москвичей и абы на кого девушки не падают. Вот в колхозе там да! Там тебя даже хромого оторвут с руками и ногами!!! Езжай а деревню!

Гость
#3
павел

А почему тебе сложно на работу устроиться? Тебя на собеседовании взвешивают что ли? За 4300 ты ни в Москве, ни в ближайшем подмосковье ничего не купишь

Я пробовал грузчиком устроиться, но не смог поднимать тяжесть из-за своего низкого веса. А в продавцы не берут из-за того, что очень худой. Не знаю, куда пойти. В Москве на массовки хотя бы мог ходить. Может на какие-нибудь кастинги ходил бы. Ну можно в Москве комнату купить, посмотреть, чтобы в соседней комнате женщина жила.

Гость
#4

Переезжай, терять нечего, хуже не будет. Правда Подмосковье ж опа, а комната в Москве ещё хуже.

Гость
#5

Не стоит. Вам надо разбираться в себе, а не убегать от себя. Плюс, сначала всегда ищется работа, а потом уже решаются вопросы продажи квартиры и глобального переезда.

Гость
#6
Гость

В Москве ты точно никого не найдешь. Менталитет не колхозный потому что у москвичей и абы на кого девушки не падают. Вот в колхозе там да! Там тебя даже хромого оторвут с руками и ногами!!! Езжай а деревню!

Ну может приезжая девушка на комнату в Москве клюнет. Жилищный вопрос там остро стоит. Или с одинокой москвичкой познакомлюсь

Гость
#7
Гость

Ну может приезжая девушка на комнату в Москве клюнет. Жилищный вопрос там остро стоит. Или с одинокой москвичкой познакомлюсь

От себя не убежишь .
Сначала решите другие задачи .
А потом переезд .

Гость
#8
Гость

Переезжай, терять нечего, хуже не будет. Правда Подмосковье ж опа, а комната в Москве ещё хуже.

Ну да, терять нечего

Гость
#9
Гость

Ну может приезжая девушка на комнату в Москве клюнет. Жилищный вопрос там остро стоит. Или с одинокой москвичкой познакомлюсь

Нет)) Я не отрицаю, что есть такие женщины. Но понаехаш с комнатой здесь никому не нужен.

Гость
#10
Гость

Нет)) Я не отрицаю, что есть такие женщины. Но понаехаш с комнатой здесь никому не нужен.

На комнату в Москве уже не смотрят? Надо, чтобы квартира была?

Гость
#11

От себя не убежишь...

Вы живете не в селе, а в городе миллионике и так интересную жизнь и не построили, с чего вдруг в Москве это произойдет? Соблазнов больше, но и город выматывает...
Возможно стоит менять не город, а избавиться от комплексов?

Гость
#12
Гость

Я пробовал грузчиком устроиться, но не смог поднимать тяжесть из-за своего низкого веса. А в продавцы не берут из-за того, что очень худой. Не знаю, куда пойти. В Москве на массовки хотя бы мог ходить. Может на какие-нибудь кастинги ходил бы. Ну можно в Москве комнату купить, посмотреть, чтобы в соседней комнате женщина жила.

И что вам от той женщине, если она жить будет? У вас своя собственная квартира в городе, в Москве будет комната с чужой теткой....И не факт, что она вам понравится, и дальше что? Кто по профессии?

Гость
#13
Гость

Ну может приезжая девушка на комнату в Москве клюнет. Жилищный вопрос там остро стоит. Или с одинокой москвичкой познакомлюсь

С чего вдрус с москвичкой?

Вы много познакомились у себя в городе??

Гость
#14
Гость

С чего вдрус с москвичкой?

Вы много познакомились у себя в городе??

Я просто жил в Москве 2 месяца. Ходил на массовки. И потом в метро встрел женщин с массовки. Она мне сказала, что у неё есть комната в Москве и позвала меня в гости, но я отказался. Ещё как-то из супермаркета вышел с пьяной женщиной, она позвала меня в гости в квартире. Почему-то получилось, что москвички в возрасте сами ко мне пристали, как-то они проще.

Гость
#15
Гость

Я просто жил в Москве 2 месяца. Ходил на массовки. И потом в метро встрел женщин с массовки. Она мне сказала, что у неё есть комната в Москве и позвала меня в гости, но я отказался. Ещё как-то из супермаркета вышел с пьяной женщиной, она позвала меня в гости в квартире. Почему-то получилось, что москвички в возрасте сами ко мне пристали, как-то они проще.

Так они стремные какие то😃

Кокосовая пальма
#16

Продавать свою квартиру в милионнике ради комнаты с чужой теткой в Москве бред бредовый. В Москву можно просто приезжать на вахту. И что за ерунда, что на работу не берут из-за веса? Я работаю в отделе персонала и мне глубоко на@@ть сколько весит и как выглядит сотрудник, лишь бы работал хорошо. Какие наххххер массовки? Они хороши тогда, когда есть основная работа. Что у вас за образование?
Приезжие кстати тоже смотрят на мужчин с квартирой.

Гость
#17
Кокосовая пальма

Продавать свою квартиру в милионнике ради комнаты с чужой теткой в Москве бред бредовый. В Москву можно просто приезжать на вахту. И что за ерунда, что на работу не берут из-за веса? Я работаю в отделе персонала и мне глубоко на@@ть сколько весит и как выглядит сотрудник, лишь бы работал хорошо. Какие наххххер массовки? Они хороши тогда, когда есть основная работа. Что у вас за образование?
Приезжие кстати тоже смотрят на мужчин с квартирой.

А что вы посоветуете? В своем городе оставаться?

Гость
#18

Блин, ну чио делать в этой Москве? Там ещё тоскливее и более одиноко будет

Кокосовая пальма
#19
Гость

А что вы посоветуете? В своем городе оставаться?

Ничего. Считаю, что лучше жить своей головой, а вы смотрите сами.

Лера
#20

Вы сначала работу найдите в Москве. Сейчас многие компании летом наметили сокращение персонала. Ехать в коммуналку в Москве- большего идиотизма сложно придумать. Зачем вам это? С чего вы решили что в коммуналке к вам будут хорошо относиться? Как минимум надо отдельную квартиру покупать. За 4 ничего не возьмете

Гость
#21

Непонятно, каким образом связаны работа и вес? Я работала в разных организациях, каких уж там людей не было: толстые, худые, высокие, низкие, красивые и не очень. И нигде не обращали внимания на внешний вид. Ценились знания, ум, работоспособность.
Если у вас высшее образование, почему не работаете по специальности? Неужели в миллионике для вас нет работы? И что за массовки в Москве? Ходить в студию и изображать публику, хлопающую в ладоши по команде? Так там вряд ли много платят. Вы собираетесь жить в Москве на эти деньги? Да еще женщину найти? Право, это как-то глупо.

#22

не надо )
поверь

#23

Попробуйте сначала пожить в Москве, не продавая свою квартиру в родном городе. Снимите комнату, устройтесь на работу. Поживите там хотя бы год, а потом поймёте, а так ли вам нужна эта Москва.. Все таки это "сложный" город, там все куда-то спешат. Очень может быть, что этот темп жизни не для вас.
На массовках вы много не заработаете. Уж поверьте опыту любительницы массовок. Мужчины на массовках, что уж лукавить, пользуются бОльшим спросом, чем женщины, но только статные, харизматичные и видные. Бывает, конечно, что на некоторые проекты нужны худенькие мужчины на роль больных, наркоманов, маргиналов, но это нечасто бывает.

#24

Сразу устраивайся в Газпром заместителем к Миллеру!
Яхту покупай не менее 150 метров! А дачу в Барвихе!

#25

Бред. В Москву едут те, у кого там есть хорошая работа. На массовках вы даже на еду с трудом наскребете. П.С. я живу в Подмосковье,даже не очень ближнем. Однушка 6 млн. Про Москву молчу

Гость
#26
Гость

Я пробовал грузчиком устроиться, но не смог поднимать тяжесть из-за своего низкого веса. А в продавцы не берут из-за того, что очень худой. Не знаю, куда пойти. В Москве на массовки хотя бы мог ходить. Может на какие-нибудь кастинги ходил бы. Ну можно в Москве комнату купить, посмотреть, чтобы в соседней комнате женщина жила.

Тебе бы отписдить хорошенько. Может ума добавится.. Если ты немощный то нахрен ты кому нужен. Но есть варианты. Ночным сторожем или на производстве учеником для начала. На станке каком-нибудь. Вес набирай. Мясо кушай. Спортом займись. Курсани если что на крайний случай

Гость
#27

Ахаха, думаю, что автор потролил нас тут всех. Забавно же придумал, что не берут на работу, так как худой, ахаха)))) А если это все написано серьезно, то тут нужен психиатр

кушнир света
#28

о белгородской области: стоит тем, кто по молодости своей тупеньким были. Знакомая оралкина таня, что посмела девочку в кипятке в ванне искупать, свою биографию помнит. Вышла замуж за алексея оралкина, мужик рукастый попался, а как известно, жена дурындой оказалась. Также, сынок дима оралкин только и умел наведываться в чужую семью с банкой тараканов. Теперь, фитотерапию ему нужно проводить, душенка-то грязная оказалась. Вот, что делает с людьми зависть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: