Гость
Статьи
Компенсируется ли …

Компенсируется ли переезд в москву?

Эта аренда по 35 тыс, цены повыше на многое, дорога подальше и подороже

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Алло?

Гость
#2

Москва всегда рада всяким тупеньким. Приезжай

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Так сами и посчитайте. Мы же не знаем, какая у вас в Москве будет работа, и что для вас "многое". Мне переезд в Москву окупился раза в четыре. Правда, в регионе есть своя квартира, то есть, там не надо снимать. Плюс, я отказалась от маникюра и прочих салонных услуг, которые в Москве стоят дороже. Собственно, все опять сводится к первым предложениям - возьмите и посчитайте свои доходы и расходы. Все же индивидуально.

Гость
#5
Гость

Так сами и посчитайте. Мы же не знаем, какая у вас в Москве будет работа, и что для вас "многое". Мне переезд в Москву окупился раза в четыре. Правда, в регионе есть своя квартира, то есть, там не надо снимать. Плюс, я отказалась от маникюра и прочих салонных услуг, которые в Москве стоят дороже. Собственно, все опять сводится к первым предложениям - возьмите и посчитайте свои доходы и расходы. Все же индивидуально.

Я только в гос структуре могу или на себя.
Частные сферы особенно небольшие не подходят от слова совсем

Гость
#6
Гость

Я только в гос структуре могу или на себя.
Частные сферы особенно небольшие не подходят от слова совсем

И? Как это противоречит моим словам "посчитать доходы и расходы"? У вас на телефоне есть калькулятор, вот посчитайте + и - вместе.

Гость
#7
Гость

И? Как это противоречит моим словам "посчитать доходы и расходы"? У вас на телефоне есть калькулятор, вот посчитайте + и - вместе.

Денег то прилично. Можно год вообще не работать. Только терять не охото сумму

Гость
#8
Гость

Денег то прилично. Можно год вообще не работать. Только терять не охото сумму

Господи, еще раз. Возьмите и посчитайте. Вам сколько раз надо написать про основы арифметики? В общем, вы или тупая, или троль. До свидания.

Гость
#9
Гость

Господи, еще раз. Возьмите и посчитайте. Вам сколько раз надо написать про основы арифметики? В общем, вы или тупая, или троль. До свидания.

Считать то зачем?
Это с последними 50 тыс надо считать. Вдруг не хватит. А у меня сумма на год свободно

Гость
#12
Гость

Господи, еще раз. Возьмите и посчитайте. Вам сколько раз надо написать про основы арифметики? В общем, вы или тупая, или троль. До свидания.

Я не знаю сколько у меня будет там зарплата и будет ли вообще. Может 10 тыс а может 20 млн. Я не знаю свои возможности до конца

Яна
#17

троль и разводка детектед

Гость
#18

Скорее всего нет. Сидите дома. Сейчас в крупных городах будет тяжело.

Гость
#19
Яна

троль и разводка детектед

Ты и есть тролль детектед дизильщица.
А у меня реальный переезд

Яна
#20
Гость

Ты и есть тролль детектед дизильщица.
А у меня реальный переезд

в мордор? на украину лучше переедь.

Гость
#21
Яна

в мордор? на украину лучше переедь.

А ты в мариуполь на родину свою

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема