Гость
Статьи
Кто такой человек на …

Кто такой человек на слово гн?

Кто по вашему такой человек имя которого начинается на гн, а заканчивается на ида? Встречали ли вы таких как определить его (такого человека)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос непонятен, видимо вы хотели просто выпустить пар.

Гость
#2
ProtectMode

Вопрос непонятен, видимо вы хотели просто выпустить пар.

Для меня гнида это в первую очередь лицимерная дрянь или человек который дох*я из себя че строит смотрит на людей свысока (человек который пренебрижийтельно общается со всеми, который думает что он круче или лучше другий людей только потому что у него должность только на один микропунктик выше или из-за шмоток или еще какой нибудь глупости) Таких людей чаше всего можно встретить в каких-то мелких конторах, больше всего из себя строят какие нибудь глав бух или заместитель глав буха что-то в этом роде, или какая нибудь туп *** которая сосёт жирный тупой *** и думает что она лучше всех только потому что принимает х*и себе в рот и живет с каким-то неликвидным х*йлом только из-за денег. Всем спасибо за внимание

Оракул.
#3

Не будьте так самокритичны

Гость
#4

Это пару человек с моей работы, на районе, в интернете, на форуме.
Таких не жалко в утиль. Сожалею, что эти гни.ды ещё и потомство дают.

Гость
#5
Гость

Для меня гнида это в первую очередь лицимерная дрянь или человек который дох*я из себя че строит смотрит на людей свысока (человек который пренебрижийтельно общается со всеми, который думает что он круче или лучше другий людей только потому что у него должность только на один микропунктик выше или из-за шмоток или еще какой нибудь глупости) Таких людей чаше всего можно встретить в каких-то мелких конторах, больше всего из себя строят какие нибудь глав бух или заместитель глав буха что-то в этом роде, или какая нибудь туп *** которая сосёт жирный тупой *** и думает что она лучше всех только потому что принимает х*и себе в рот и живет с каким-то неликвидным х*йлом только из-за денег. Всем спасибо за внимание

Я б таких еще стерилизовала. Чтобы себе подобных не воспроизводили. Очень конченные люди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: