Гость
Статьи
По ошибке отправила …

По ошибке отправила врачу на вайбер видео

Случайно не туда ткнула в вайбере и вместо нужного получателя прислала видео своему врачу. Заметила это после напоминания от врача о завтрашнем визите, и, естественно, видео удалила. Оно, к сожалению, уже было просмотрено. Дико неловко, это было, можно сказать, комичное видео, которое я не могу отправлять посторонним.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Джипси
#1

Ерунда, подумаешь врач...И что с того? Понял он, что ты ошиблась.

Автор
#2
Джипси

Ерунда, подумаешь врач...И что с того? Понял он, что ты ошиблась.

Это был врач медицинского центра, где я наблюдаюсь. Ладно, если они посмеялись, но такие вещи отправлять стрёмно.

123-456
#3

Какой позор. Не удивляйтесь, если при вашем появлении все будут отвораяиваться и шептаться. Вряд ли вас теперь пригласят в приличное общество.

Автор
#4
123-456

Какой позор. Не удивляйтесь, если при вашем появлении все будут отвораяиваться и шептаться. Вряд ли вас теперь пригласят в приличное общество.

Позор не позор, а это было видео мемов с Лукашенко. Я же не знаю, каких позиций там придерживаются.

Лапа
#5

У большенства людей очень плохая память на лица. Никто вас не узнает, а через неделю даже и не вспомнит об этом видео. У людей своих проблем полно.

Автор
#6
Лапа

У большенства людей очень плохая память на лица. Никто вас не узнает, а через неделю даже и не вспомнит об этом видео. У людей своих проблем полно.

В том-то и дело, что меня давно запомнили, так как уже лет 10 хожу наблюдаться туда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: