Гость
Статьи
Укус собаки или …

Укус собаки или дружба?

Добрый день, есть знакомая , 17 лет общаемся. На днях встретились приехала в родной город, договорились встретится. Пока гуляли , она позвала к себе домой( так как в положении и замёрзла) и когда мы пришли к ней (живет она в частном доме) , она руками отмахала в огород свою собаку и позвала, когда я прошла ( думала, что собаку она убрала) , эта собака выбегает и мне прямо в ногу кусает ( кавказцам овчарка 3 года)
Когда ее спрашивала про прививки, говорили что привитая, а справка от 2019 года только.
я сейчас на лекарства около 5 тыс потратила, т.к первые два дня кровоточило сильно. + антибиотики и т.д
Юбилей с отпуском накрывается, фитнес накрылся.
Я с ней когда этой информации поделилась, она сразу ничего возмещать не буду, и вообще я беременная и в кусты.
Вопрос как бы вы поступили оставили как есть или все таки бы решили вопрос с хозяином собаки? Для меня дилемм, по человечки я ее понимаю, но и сама сейчас не в лучшем положении

10 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Собаку сдать в приют, собачатницу усыпить!

Захария
#2

а что там и с юбилеем, и с отпуском случилось.. я не поняла
фитнес сейчас никак, это понятно, нога болит

Гость
#3

Как она не боится, что собака укусит её ребёнка? Таких случаев не мало.

#4
Захария

а что там и с юбилеем, и с отпуском случилось.. я не поняла
фитнес сейчас никак, это понятно, нога болит

Пришлось делать от бешенства прививки, так как не понятно что с собакой. А там строго ни алкоголя ничего нельзя. Я и так не пью, но 30 лет хотела отметить. А до дня рождения чуть меньше месяца 😕

Захария
#5
LuntiK

Пришлось делать от бешенства прививки, так как не понятно что с собакой. А там строго ни алкоголя ничего нельзя. Я и так не пью, но 30 лет хотела отметить. А до дня рождения чуть меньше месяца 😕

Месяц нельзя будет еще?
Если не пьете, то ладно..
А так и без юбилея тошно..
А отпуск чего?
Тоже на время, уколов, выпадает и не перенести?

#6
Захария

Месяц нельзя будет еще?
Если не пьете, то ладно..
А так и без юбилея тошно..
А отпуск чего?
Тоже на время, уколов, выпадает и не перенести?

Да, так же. До этого месяц болела, только вылечилась, хорошо себя чувствовать начала, так после укуса и уколов 5 день с температурой лежу.

Захария
#7
LuntiK

Да, так же. До этого месяц болела, только вылечилась, хорошо себя чувствовать начала, так после укуса и уколов 5 день с температурой лежу.

Понятно...

Гость
#8

Заявление в полицию и в суд на возмещение ущерба нанесённого здоровью.

Лапа
#9

Кавказкие овщарки неадекватны, даже хозяев кусают.

Гость
#10

Ну если вы готовы разорвать отношения и вам не понравилось как она с вами поступила. То надо было изначально вызывать ментов.
А сейчас докажи что это ее собака.
Меня вообще такие люди бесят, то детьми то беременностью прикрываются.
Да ты сучара скажи так и так. Дай денег, извинения принеси.

Нет у вас уже дружбы автор. А будете требовать компесацию. Сразу врагом будете,тк она беременная и ей волноваться нельзя, а деньги тоже нужны.
Значит через суд и полицию. Пусть собака будет жива, но компенсацию вернет!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: