Гость
Статьи
Абьюз и восстановление

Абьюз и восстановление

Девочки, всем привет! Была в абьюзе с психологическим насилием и одним сексуальным принуждением. Ушла сама, затем последовали манипуляции, но решение не поняла. Хожу к психологу, но периодически сильные откаты и желание остаться наедине, без людей рядом вообще. Как вернуться к себе прежней? У кого-то был подобный опыт и как вы это приодолели?

Anna12345
12 ответов
Последний — Перейти

Все зависит от вашей проблемы, что именно не получается. Что за откаты, апатия и т.д. Не зная цели, не придешь.
Пока не проработаете причины, почему вы оказались в таких отношениях, вы снова попадете в подобные. Попробуйте посмотреть видео про самооценку. Она очень часто влияет на то, кого мы выбираем в спутники жизни: youtu.b e/Rr5odYDjli8 (убрать пробел). Сможете разобраться при помощи в своей самооценке, научитесь помогать себе без психолога.

#1

Новыми классными знакомствами, красивыми и интересными мужчинами быстро залечила эту ранку после последнего дoлбaeба

Гость
#2
Yuyu

Новыми классными знакомствами, красивыми и интересными мужчинами быстро залечила эту ранку после последнего дoлбaeба

Мужчинами*
Как ты себя красиво bлядью назвала)))

Гость
#4

на кой ты туда ваще пошла?

#5
Гость

Мужчинами*
Как ты себя красиво bлядью назвала)))

Твоя проблема в том, что ты ищешь скрытый смысл там, где его нет. Для особо одаренных - перечитай, что я написала. О - общение, З - знакомства. Где тут о блядcтвe речь? Идиотина 😩

Гость
#6

Почитайте книгу Тани Танк Бойся я с тобой

Гость
#7

Третий день без чая, кофе, сладостей.
Чисто на мясе,
фрукты, мед
Полет нормальный

Гость
#8

Вчера печень отварила, я ее туда, она обратно.
Прям как звезда в Африке

Гость
#9
Гость

Почитайте книгу Тани Танк Бойся я с тобой

Это про золовку. Всех заклевала.

Гость
#10

В прямом и переносном смысле столько крови выпила..
Но все...
С 15 июня начну к тебе в родню набиваться ;)

Гость
#11

Ай нанэ нанэ..💃

Гость
#12

У знакомой дочь была с таким и тоже убежала от него.Все контролировал,отсчитывал ее каждый день и во всем она была виновата.Потом уже драться полез и они боролись.Она не растерялась и вывернула ему плечо.Когда сбежала,у нее была одна мысль как попасть в Россию.Так как абьюзер был иностранец.А когда доехала до дома,вот тут и началась депрессия.Полезли волосы и начались головные боли.Стала переживать,что рассчитывала на одно с ним,а получила другое.Стала гулять на свежем воздухе,пить таб.от головной боли,успокаювающее.Старалась отвлекаться от плохого,хотя это очень трудно.Но очень тяжело все это проходило.И сейчас еще восстанавливается.Не дай бог таких абьюзеров!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: