Гость
Статьи
Соседский ребёнок- …

Соседский ребёнок- грудничок орёт постоянно

К нашему несчастью, не так давно нашими соседями стала молодая пара с маленьким ребенком. И всё бы ничего, но этот самый ребёнок орёт как не в себя практически целый день (кроме ночи, слава богу). Если соседское дитё начинает орать в 7 утра в субботу, ясное дело что просыпаемся и мы. Но что беспокоит больше всего - ребёнок орёт истерично, надрывая горло, когда только не спит. Всё остальное время крики, крики, крики. Как поделикатнее посоветовать молодой маме обследовать ребёнка? Это продолжается уже более полугода, малыша явно что-то беспокоит и с этим никто ничего не делает. #ребенок #соседи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не утрируйте..
может он спит меньше, чем вы думаете
и какое то время не орет и когда не спит
мой маленький не спал тааак много, никто не верил, что младенцы могут так много не спать

Гость
#2

а чего ты дома-то все время сидишь? иди гуляй.

Гость
#3

Ребёнка вполне могли уже обследовать, ведь родители тоже понимают, что он всё время плачет. Если ребёнок нездоров, может удачное лечение ещё не подобрали. А бывают просто крикливые дети. Подумайте, как улучшить звукоизоляцию в квартире.

#4

Можно сказать, что у ваших друзей/родных так же кричал, оказалось (диагноз придумаете). Можно телефон доктора им дать, если правда переживаете.

Надеюсь, там не оголтелые фанаты доктора Спока, мол, поорёт и сам заснёт, это худшие соседи.

Золотая Рыбка
#5

Ну, как она будет на улице гулять, подойдите, скажите: "Здравствуйте, соседка? Как ваши дела? Как ваш малыш?" Так слово за слово и выясните, обследуется ли ребёнок у врачей.
Если ночью спит - это уже хорошо. У меня дочь и ночью орала, хоть постоянно по врачам бегала и обследовалась и жаловалась я.

Гость
#6

Если мелкому до года и он орет,это почти норма.У нас двухлетка рядом визжит так и днем,и ночью,словно её режут заживо.Но там,возможно,с головой того,нормальные дети так жутко не завывают.

6581
#7

Автор, сначала он будет орать, а потом когда начнёт ходить, топать весь день и орать и это будет продолжаться бесконечно. Повезло тем, у кого снизу и сверху нет детей

Гость
#8

Именно, с этим ничего нельзя сделать. Сначала желодок формируется, потом зубы, потом режим дня. Маме тоже тяжело сейчас, не вы одна спать хотите.
Вам совет: перетерпеть до 3-4 лет будет полегче)). Лето скоро, мама больше гулять будет с коляской, и вы отдохнете.

Гость
#9

А у меня под окнами подростки орут с 16-23:30. Причём никто из них в "моем" доме не проживает. Бесят суууккккииии

Гость
#10

Это ещё грудничок ладно. А когда будет от ходить и все трогать или удаоятся или им будет не разрешаться что-то, ( от 1-3лет) вот могут быть истерики похлеще.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: