Гость
Статьи
Бесят обколотые …

Бесят обколотые женщины

И эта мода жуткая на обколотые губы, нарощенные ресницы, пирсинг, тату!!! Где индивидуальность? Этих баб уже так много что они формируют большинство и навязывают тягу к гипатитам и заболеванием крови. Я за нормальных женщин. Лучше полных, чтоб не бесили меня на пляжах, а можно было расслабиться. Парня бросила, как узнала, что его бывшая жена с наколкой и утиными губыми. Фу! И он к такой касался!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Настойки валерианы, мяты перечной, пиона, глицин, Тенотен, Афобазол ....

Маевская
#2

Зависть красавицам. Что не тянешь их уровень. 😀😀🤣обиженка

Гость
#4

Не смотрите на них. Но меня тоже удивляет это стремление быть одинаковыми, скоро эта мода наверное пройдет, но войдет что-то другое.

Гость
#5

Навязывают тягу к гИпатитам и и заболЕваниям? 😂 ТЯГУ к заболеваниям НАВЯЗЫВАЮТ?
А меня вот бесят неграмотные неумные люди, да еще так радикально относящиеся ко всему, что не вписывается в их картину мира, куда вас сослать, чтобы не видеть? Кстати, скажу по секрету, а ведь вы можете случайно вдохнуть воздух, который до этого был в лёгких у обладательницы утиных губ. Может дышать бросите? Ну чтоб уж наверняка.

Гость
#6
Гость

Не смотрите на них. Но меня тоже удивляет это стремление быть одинаковыми, скоро эта мода наверное пройдет, но войдет что-то другое.

Мода на то и мода, чтоб все одинаковые были, но я тоже с любопытством жду, какой же образ будет следующим

А
#7

Я уж думала, вас бесит, когда ботокс колят.....

Гость
#8
Гость

Навязывают тягу к гИпатитам и и заболЕваниям? 😂 ТЯГУ к заболеваниям НАВЯЗЫВАЮТ?
А меня вот бесят неграмотные неумные люди, да еще так радикально относящиеся ко всему, что не вписывается в их картину мира, куда вас сослать, чтобы не видеть? Кстати, скажу по секрету, а ведь вы можете случайно вдохнуть воздух, который до этого был в лёгких у обладательницы утиных губ. Может дышать бросите? Ну чтоб уж наверняка.

Проникновения инородних жидкостей в кровь популяризируют. Это медицина бизнес так деньги зарабатывает. Губы надуть недорого, как и тату сделать. Чистая кожа и настоящие живые губы намного дороже выглядят.

Гость
#9

Твоё какое дело.

Гость
#10
Маевская

Зависть красавицам. Что не тянешь их уровень. 😀😀🤣обиженка

Завидовать можно когда своё и то каждый красив по-своему.

Гость
#11
Гость

Твоё какое дело.

Какое моё дело? Допустим, я сплю с мужчиной, который спал с женщиной с татуировками, обколотыми губами, бровями и т.д. риск наличия у неё и соответственно у него вич/гепатитов и прочей дряни выше. Я была влюблена, а как узнала о бывшей - как отрезало, одно отвращение.

Кока
#12

Губы колоть боюсь, мне кажется герпес может потом выскакивать, отя многие делают и ничего. А татуировки люблю. Нравится сам вид татуированной кожи и все такое. У меня первая тату была на спине,. Блин.. я ее не видела. Пожаловалась своей мастерице, теперь у меня полностью забиты бедра и довольно большая тату на груди. И да, мне нравится, .. если не уверены, лучше не начинайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: