Гость
Статьи
Еду люблю больше, чем …

Еду люблю больше, чем мужчин

Это нормально? Люблю вкусную еду. Просто получаю кайф. Ни один мужчина не приносит столько радости, сколько вкусняшки. А как у вас?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это прекрасно, держись от мужчин по дальше и постоянно что-то жри ))) будешь счастлива

Автор
#2
Гость

Это прекрасно, держись от мужчин по дальше и постоянно что-то жри ))) будешь счастлива

Спасибо за совет. Тоже так думаю. Хоть удовольствие получу от жизни. От мужиков же радости никакой.

Гость
#3

А нас всё нормально - природа не обидела сексуальной чувственностью, наказав обжорством.

Автор
#4
Гость

А нас всё нормально - природа не обидела сексуальной чувственностью, наказав обжорством.

Секс - не является базовой потребностью. И я не фригидная, если вы это имеете в виду.

Нищее мужло
#5

Так же.

Гость
#6
Автор

Секс - не является базовой потребностью. И я не фригидная, если вы это имеете в виду.

"Фригидность — отсутствие полового влечения у лиц женского пола, проявляющееся в отсутствии или крайне слабой выраженности интереса к каким-либо формам сексуальной жизни".
Т. есть вы - типичный представитель фригидок.

Гость
#7

И я.

Автор
#8
Гость

"Фригидность — отсутствие полового влечения у лиц женского пола, проявляющееся в отсутствии или крайне слабой выраженности интереса к каким-либо формам сексуальной жизни".
Т. есть вы - типичный представитель фригидок.

Я не говорила, что у меня полное отсутствие чего либо. У меня просто низкое либидо.

Гость
#9
Гость

"Фригидность — отсутствие полового влечения у лиц женского пола, проявляющееся в отсутствии или крайне слабой выраженности интереса к каким-либо формам сексуальной жизни".
Т. есть вы - типичный представитель фригидок.

Фригидности не существует.

Гость
#10
Автор

Я не говорила, что у меня полное отсутствие чего либо. У меня просто низкое либидо.

Ладно, еще раз, с учетом твоего, прости господи, "интеллекта" - "...крайне слабая выраженность интереса к каким-либо формам сексуальной жизни".

Гость
#11
Гость

Фригидности не существует.

Ума тоже не существует - тысячи хирургов делали трепанацию черепа и ни один из них не увидел в мозге ума.

Гость
#12

Сейчас налетят фидеры-стафферы, для которых набить девушку едой как барабан — лучшая прелюдия к сексу…

#13

Найдите себе хорошего повара, в чем вопрос.

Гость
#14

Мне так не нужны мужчины, так не нужны, прям не нужны так сильно, что не нужны...напишу об этом миллион постов, чтоб все поняли, как эти мужчины мне нужны

Рума
#15

Значит, не так крепко, но мужчин вы все таки любите?)

Гость
#16

Сравнила мягкое и тёплое... Хотя, как известно, бабы больше всего хотят не денег и т.п., а жрать как не в себя и не толстеть.

Грешница
#17

Это правда, мужики проигрывают вкусной еде всухую)

Гость
#18

Заедаете ...за неимением главного .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: