Гость
Статьи
Посоветуйте с чего мне …

Посоветуйте с чего мне начать менять жизнь

Схожу с ума потому что хочу жить полной жизнью, но не получается.

Я никому никогда зла не желала, не завидовала, ничего плохого не делала, вела себя со всеми корректно, в долг не просила, не оскорбляла. Только на мне все время злость срывали приятельницы и мужчины. Сначала ведут себя нормально, а потом начинают самоутверждаться. Поэтому у меня нет ни мужа, ни детей, ни приятельниц. Мне даже тупо не с кем поговорить в реальной жизни.

На работу по специальности не берут, приходится работать по профессии, не требующей квалификации.

Вот сейчас перечитала сообщение. Кажется, что я жертва обстоятельств и инфантилка, которая спихивает ответственность за себя на других и ждет у моря погоды. Но это не так. Я и сама искала себе парня и приятельниц, сама иницировала знакомство или общение, но нормальные люди от меня бегут, а ненормальные остаются и самоутверждаются, поэтому от них уже бегу я. Работу я постоянно ищу, даже когда я работаю, я в поиске. Постоянно рассылаю резюме, звоню, хожу по собеседованиям. Везде говорят, что мы вам перезвоним и не звонят. На сайте на резюме приходит отказ и вакансия висит дальше.

Из-за того что у меня ничего вообще не получается, у меня начались панические атаки и истерики. Я каждый день рыдаю и не знаю как мне изменить свою жизнь. Ощущение, что я схожу с ума.

Пока я окончательно не сошла с ума, посоветуйте, с #жизнь

Опрос
У вас такое же есть, как у меня чувство схождения с ума от невозможности жить так, как хочешь?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обрезали тему.
Пока я окончательно не сошла с ума, посоветуйте, с чего мне начать меня жизнь? Потому что в реальной жизни мне не у кого спросить совета. Мне 30 лет.

Гость
#3
Жесть

Представляете, у террориста Путина 1 байстрючка 20 лет и 2 байстрюка (7 и 3 лет) от любовниц. Это днище. 🤪🤪🤪

Получается он нормальный мужик .

Гость
#4

с себя

Гость
#5

Хобби, книги, фитнес, танцы, бассейн, знакомства, кружки, музеи, выставки.

Гость
#6

Автор, что у вас за специальность? Вы хотите по ней работать? Начните с малого, устройтесь на помощника менеджера /бухгалтера /инженера, кто вы там по диплому? Друзей тоже можно найти. Будьте более открыты, предложите помощь, с теми же коллегами можно сблизиться, или с девочками на йоге или фитнесе. Всё в ваших руках, не раскисайте

Гость
#7
Гость

Обрезали тему.
Пока я окончательно не сошла с ума, посоветуйте, с чего мне начать меня жизнь? Потому что в реальной жизни мне не у кого спросить совета. Мне 30 лет.

Надо найти хорошего психолога и с ним проработать проблему (они владеют техниками специальными - расстановки, переписывание прошлого и т.д.).
Возможно, у Вашей проблемы ноги растут из отношения родителей, которые обесценивали Вас.

Гость
#9
Гость

Надо найти хорошего психолога и с ним проработать проблему (они владеют техниками специальными - расстановки, переписывание прошлого и т.д.).
Возможно, у Вашей проблемы ноги растут из отношения родителей, которые обесценивали Вас.

Меня не обесценивали. Меня очень опекали. Может поэтому я очень доверчивая, честная, открытая и потому люди этим пользуются.

Гость
#10
Гость

Автор, что у вас за специальность? Вы хотите по ней работать? Начните с малого, устройтесь на помощника менеджера /бухгалтера /инженера, кто вы там по диплому? Друзей тоже можно найти. Будьте более открыты, предложите помощь, с теми же коллегами можно сблизиться, или с девочками на йоге или фитнесе. Всё в ваших руках, не раскисайте

По этой специальности меня даже на младшие должности не берут. По поводу приятелей я написала в теме. Для меня не проблема их найти, для меня проблема общаться с ними длительное время без самоутверждения за мой счет с их стороны.

#11

Есть на свете самый лучший друг- это наш Создатель,наш небесный отец, который никогда не предаст. Даже если с ним поговоришь ,никто и никогда не узнает о нашем разговоре. Мы с ним общаемся через молитву ,а он с нами через Библию. " Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. ..."

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: