Гость
Статьи
Соседи врубили громко …

Соседи врубили громко музыку во 2 часу ночи

Я ложусь спать и ни как немогу уснуть,из-за того,что включили громко музыку,что делать? Стучать по батареям или вызвать полицию?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызвать полицию!
А если ещё раз возникнет мысль постучать по батарее, постучи себе лучше по голове!!!
Заиппали вы стучатели по батареям. Вам а голову не приходит, что ваш стук слышно по всему стояку? Все остальные соседи вам в чем виноваты блин?

Олька
#2

Я бы сходила сначала, и недвусмысленно дала понять, что мне по***, и если через пять минут ниче не изменится вызову полицию.

#3

Что за музыка? Если какая нибудь попса то ментов вызвать, если рок то подпевать или пойти к ним в гости

Гость
#4

Присоединиться к пьянке

Гость
#5
Света

Что за музыка? Если какая нибудь попса то ментов вызвать, если рок то подпевать или пойти к ним в гости

Как то мои соседи полвечера слушали песню "о боже какой мужчина".... Сцуко, это пытка

#6
Гость

Как то мои соседи полвечера слушали песню "о боже какой мужчина".... Сцуко, это пытка

Мои сочувствия

Гость
#7

У нас тоже есть такой сосед , любит музыку с 11- ти вечера до 4 -х утра . Другим соседям надоело слушать и они в 4 утра до 11 - ти дня включают оперную арию Годунов . Теперь сосед стух и даже немного заикается .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: