Гость
Статьи
Завистливая знакомая

Завистливая знакомая

Доброго времени суток.

Я понять не могу что сделала такого, все же хорошо было. 
Другие девочки говорят мол «ты слишком хорошо живешь и от этого завистливо и противно».
Неважно что я похоронила мать недавно, что пошла работать в 13, что тащу на себе больную раком бабушку и долги за квартиру после матери, что я начинаю сыпаться как старая бабка и только жених решает со мной все проблемы, берет на себя ответственность за меня. Я же слишком хорошо живу, че бешусь. Чертовы лицемеры. Как вот найти себе адекватный круг общения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если парень помогает- он и есть ваш адекватный круг общерия.
Не надо всяким девкам рассказывать всё о себе и потом удивляться, что они комментируют.

Гость
#3

Мне тоже во всем помогает муж. Устраивает на работу, покупает дорогие лекарства, делает уборку, несет ответственность за моего сына и я еще против его идей и мышления. Не отдыхая, зарабатывает деньги, потом теряет их, рискуя и неправильно вкладывая в бизнес.

Гость
#4

Зачем вот это все лишнее вокруг себя. У умной женщины две подруги парикмахер и портниха. Больше никто не нужен

Гость
#5

А" я ликвидировала таких же подруг," мне

Гость
#6
Гость

Зачем вот это все лишнее вокруг себя. У умной женщины две подруги парикмахер и портниха. Больше никто не нужен

Святые слова. К сожалению, это понимается с возрастом.

Гость
#7
Гость

Святые слова. К сожалению, это понимается с возрастом.

Умница ! Так и есть )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: