Гость
Статьи
Напрягаться это …

Напрягаться это унизительно

Это внутреннее убеждение не даёт мне побороть свою лень. И я не знаю что этому убеждению противопоставить весомого.

А
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Противопоставить противоположное убеждение - не напрягаться и плыть по течению - унизительно.

#2

больше тебе скажу. жить (даже просто рождаться на этот свет) тоже унизительно
вывод сделай самостоятельно

А
#3
Янита

больше тебе скажу. жить (даже просто рождаться на этот свет) тоже унизительно
вывод сделай самостоятельно

Указывай в другом месте и не мне.

А
#5
Царица

дура иди работай

Дура ты и РАБотать твой удел. А я тобой помыкать буду всячески.

#7
А

Указывай в другом месте и не мне.

тогда вон отсюда

А
#8
Царица

рабыня моя. видела мой ник то лохушкка? ты таракан под моим ботинком

Ото у челяди пукан подорвало... Ты тараканья царица, самая Жырная тараканиха, а я нормальный адекватный человек. И не напрягаюсь по жизни как ты. Всё классно. Ещё радует что такие желчные насекомые, которых бомбит по поводу и без дохнут рано. От разрыва пукана в основном.

А
#9
Янита

тогда вон отсюда

Это твоя тараканья логика тебе подсказала? Когда тогда ***? Моя тема мои правила. Таракнихам здесь не место!

#11
А

Это твоя тараканья логика тебе подсказала? Когда тогда ***? Моя тема мои правила. Таракнихам здесь не место!

нет. ты снова ошибаешься. твоих правил здесь нет. никаких. и ты ничего не можешь сказать по существу. это свидетельство отсутствия у тебя мозга. ты не в состоянии мыслить. этого тебе тоже не понять, конечно
жалко твоих родителей

А
#12
Царица

сдохни завистница королевы. жалкая вошь.ничтожество

Это диалоги внутри твоей головы? Ты похожа на Горлума со своей прелестью. Хахахахх)
Тот тоже как ты раздвоением личности хворал.
А ещё ты дешёвка, ***, ***. Думаешь я тебя не уничтожу? Я тебя уничтожу.

А
#13
Янита

нет. ты снова ошибаешься. твоих правил здесь нет. никаких. и ты ничего не можешь сказать по существу. это свидетельство отсутствия у тебя мозга. ты не в состоянии мыслить. этого тебе тоже не понять, конечно
жалко твоих родителей

Ты что тут забыло вообще дитятко? Родителей ей жалко. Своих лучше пожалей. Убившись апстену.

#14
А

Ты что тут забыло вообще дитятко? Родителей ей жалко. Своих лучше пожалей. Убившись апстену.

иди на горшочек. и спать. малыш несмышлёный. скучно с тобой. серо, неинтересно и вяло. чао, бамбино

А
#15
Янита

иди на горшочек. и спать. малыш несмышлёный. скучно с тобой. серо, неинтересно и вяло. чао, бамбино

Ага. Так скучно что аж копируешь мой ответ. Ни ума ни фантазии.
Хотя больше похоже на то, что тебе предки твои на ночь желают. По чистому совпадению конечно же. Случайно мы сошлись с ними в мнении о тебе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: