Гость
Статьи
Женщины мало рожают

Женщины мало рожают

Сейчас в стране зарплаты у айти специалистов от 200 тысяч, а женщины до сих пор не рожают, хотя есть на что содержать детей.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так исправляйте! Сами рожайте, других мотивируйте.

Гость
#3

Каждой бабе по айтишнику, ***!

Гость
#4

Автор, а тебе лично это зачем?

Гость
#5

дык и рожали бы, если декретные от 200 тыщ в месяц были.

Гость
#6

А у нас каждый мужчина в стране работает в айти с зарплатой 200 тысяч? Или большинство все-таки живет в регионах, и зп у них в 20 раз меньше? И потом, даже если у мужчины хороший доход, причем тут жена. Большинство мужиков у нас жлобы. Жене, сидящей в декрете, приходится выпрашивать деньги на прокладки, памперсы и еду. Никто в таких условиях рожать не захочет. А если женщина сама айтишница, зачем ей муж и дети, у нее и так все хорошо.

Гость
#7
Гость

Каждому айтишнику по провинцыальной РСПэхе-рецидивистке!!!

пусть сами идут в айти и работают эти рспхи

#8

200 тыс мало, вы че

Мировая
#9

У меня ребёнок есть. Познакомилась с айтишников с зп 130к, сейчас 200 как раз. Деньги тратил на меня не охотно, считал всех красивых меркантильными мразями. Но при этом хотел, чтобы я как мамка за ним ухаживала, убиралась, готовила и конечно же секс. При этом общения у нас не было никакого, потому что он тупой, узкоспециализированным специалистом. По профессии знал много, в жизни как ребёнок лет 6. Да зарабатывал бы он хоть миллионы, нафиг мне сдался он
В общем, нафиг надо этих айтишников

#10

а как связан размер оплаты труда в отдельной (не самой крупной) отрасли с общей демографической статистикой по стране?

Sweet Fox
#11

Все потому что они айтишницы, ну ясно , ок

Ирина
#12

Свалили все айтишники. Проснулся.

Гость
#13

Как это мало? В детских садах группы по 40 человек. Кругом мамочки с колясками. Во дворе детей всех возрастов масса. Сейчас оочень много детей. И айти здесь не при чем. Выплаты ( маткапы, пособия) хорошие, вот и рожают. Но сейчас может будут поменьше, т.к стабильности нет.

Гость
#14

У нас в городе-миллионнике зарплата 20 тысяч-и это считается приличная. Какие 200 тысяч, вы, если на столичные цены равняетесь, оглянитесь вокруг…

Гость
#15
Вау🍷

200 тыс мало, вы че

для бабы и 500 мало будет, она все сможет просратьза месяц

EvArt
#16

Ну вот я работаю в IT. Зачем вынашивать 9 месяцев, рожать, страдать, когда я могу сделать 3д модель младенца за неделю и написать базовый игровой ИИ? Да и не только младенца, у меня есть драконы, чудища, скелеты и грифоны. Да я просто АйТыШНЫЙ БоЖеНЬКА! Я могу создавать целые миры, вселенные, мультивселенные.

Я знаю вы скажите, виртуальность не равно реальности. А я скажу словами богов, что надо довольствоваться малым. Я созидаю и мне хватает!)

А хорошие зарплаты мне нужны не для того, чтобы детей растить, а чтобы свою студию открыть и творить дальше!

А дети лишь базовый инстинкт, под силу каждому, кто не бесплоден.

Гость
#18
Гость

У нас в городе-миллионнике зарплата 20 тысяч-и это считается приличная. Какие 200 тысяч, вы, если на столичные цены равняетесь, оглянитесь вокруг…

Не ври мне. В России на эти деньги жить невозможно. Значить люди получают 100 тысяч и укрываются от налогов. Их нужно найти и наказать

#19
Гость

для бабы и 500 мало будет, она все сможет просратьза месяц

500 уже лучше конечно

#20
EvArt

Ну вот я работаю в IT. Зачем вынашивать 9 месяцев, рожать, страдать, когда я могу сделать 3д модель младенца за неделю и написать базовый игровой ИИ? Да и не только младенца, у меня есть драконы, чудища, скелеты и грифоны. Да я просто АйТыШНЫЙ БоЖеНЬКА! Я могу создавать целые миры, вселенные, мультивселенные.

Я знаю вы скажите, виртуальность не равно реальности. А я скажу словами богов, что надо довольствоваться малым. Я созидаю и мне хватает!)

А хорошие зарплаты мне нужны не для того, чтобы детей растить, а чтобы свою студию открыть и творить дальше!

А дети лишь базовый инстинкт, под силу каждому, кто не бесплоден.

Ну. Ещё непонятно что вырастет и вырастет ли

Гость
#21

Многие айтишники страшные

Гость
#22
Янита

а как связан размер оплаты труда в отдельной (не самой крупной) отрасли с общей демографической статистикой по стране?

Никак не связан.Вывод авторши на сперму приклеен.

Гость
#23

Женщины не рожают, дет. дома пустуют, беспризорников нехватка, воспитателям нет работы- что, правда что ли?

Гость
#24
Гость

Многие айтишники страшные

И странные в общении. И не нужны им никакие дети. Они с девушками не умеют общаться.

Гость
#25

Нет самцов подходящих, поэтому и не рожают

EvArt
#26
Гость

И странные в общении. И не нужны им никакие дети. Они с девушками не умеют общаться.

Если бы)

Гость
#27

А зачем вообще рожать?

Мировая
#28
Гость

А зачем вообще рожать?

Чтобы проверить на прочность свою писю

#29
Гость

Напрямую.

ты же должен понимать - это не ответ у тебя

Гость
#30

у родственницы один в один как в посте с ником Мировая, доход 250 тыс тыс доход у ее парня, иногда больше, айтишник, но чудной...действительно неприспособлен к жизни, на встречах молчит, смотрит в стену или сквозь тебя, и с ней тоже не общается почти и не ходят никуда, а родственница девчонка умная, любит и театры, и выставки, начитана. говорит да, хорошо зарабатывает, но на долго ли ее хватит....

Гость
#31
Гость

Не ври мне. В России на эти деньги жить невозможно. Значить люди получают 100 тысяч и укрываются от налогов. Их нужно найти и наказать

Вакансии откройте в разных городах, сильно удивитесь.

Гость
#32
Гость

Каждому айтишнику по провинцыальной РСПэхе-рецидивистке!!!

И рожать, рожать, рожать.

Гость
#33
Мировая

Чтобы проверить на прочность свою писю

Зачем ее проверять?Есть какие то сомнения в прочности пыси?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: