Гость
Статьи
Почему от людей воняет …

Почему от людей воняет в общественном транспорте?

У меня нет денег каждый день на такси ездить! А водить машину я не умею, да и ответственность такая мне не нужна: там мало машину купить, ее еще заправлять надо, содержать, по салонам таскать как дитя малое, от себя кусок отрывать, лишь бы машине лучше сделать; а ещё шины менять, колёса всякие, покраска, гараж или парковка… Ну уж нет!
Проще в метро ездить!
Но ужас! Люди там постоянно воняют. И ладно мужики, с них скидка. Но блин, женщины, девушки, от них потом несёт.
Мне хочется от них от всех противогаза надеть, но буду выглядеть нелепо. Хотя с другой стороны, почему я должна противогаз надевать, если мне все эти люди намеренно портят воздух?

Эльза
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ладно, если бы они просто воняли! Они хотят своей вонью тереться об нормальных людей! Своими сумками из дерьмонтина тереть по чужим ногам! Своими руками, которыми они моют анус, щупать чужих людей!

Гость
#2

Да, есть такое, не только в общественном транспорте, просто в общественных местах можно почувствовать, как кто-то вылил на себя литр парфюма или одеколона, а ведь такие люди еще и на работу ходят, коллегам вообще весь день это нюхать. Не моются, одежду не стирают, наедются таким образом замаскировать запах. А рядом со мной в автобусе недавно сел дед, который наелся чеснока😂. Даже не знаю, что хуже.

Анонимка
#3

Есть такси и прокат великов/самокатов.
Воняет, потому что моются раз в неделю.

Гость
#4

А если еще и курят и/или пьют, плюс это ко всем остальным запахам.

Гость
#5

Жарко потеют, а может кризис воду экономят

Гость
#8

В автобусах ездят в основном представители не самых благополучных социальных групп, особенно это относится к мужчинам. А для них характерны неустроенный быт, а так же соответствующие культурные нормы и бытовые привычки.

Эльза
#11
Гость

Так ладно, если бы они просто воняли! Они хотят своей вонью тереться об нормальных людей! Своими сумками из дерьмонтина тереть по чужим ногам! Своими руками, которыми они моют анус, щупать чужих людей!

Брррр… жуть какая

Эльза
#12
Гость

Да, есть такое, не только в общественном транспорте, просто в общественных местах можно почувствовать, как кто-то вылил на себя литр парфюма или одеколона, а ведь такие люди еще и на работу ходят, коллегам вообще весь день это нюхать. Не моются, одежду не стирают, наедются таким образом замаскировать запах. А рядом со мной в автобусе недавно сел дед, который наелся чеснока😂. Даже не знаю, что хуже.

В общественных местах сплошь и рядом. А уж пол одеколона когда выльют, вообще бежать от них хочется подальше. Тем более не все запахи духов причины. А уж дешёвые за 3000-4000 тем более

Эльза
#13
Гость

А если еще и курят и/или пьют, плюс это ко всем остальным запахам.

Вообще ненавижу курящих и пьющих свиней! Для меня это нелюди даже.

Эльза
#14
Гость

В автобусах ездят в основном представители не самых благополучных социальных групп, особенно это относится к мужчинам. А для них характерны неустроенный быт, а так же соответствующие культурные нормы и бытовые привычки.

Но чистоплотность должна присутствовать воевать у всех слоев!

Эльза
#15
Гость

Парфюм+немытое тело+нестираная одежда=адская смесь. А если еще добавить запах сигарет, перегар и чеснок вообще молчу.

Даже страшно представить, О_о

Гость
#24
Эльза

В общественных местах сплошь и рядом. А уж пол одеколона когда выльют, вообще бежать от них хочется подальше. Тем более не все запахи духов причины. А уж дешёвые за 3000-4000 тем более

Вообще бы лучше запретили парфюмы, а то некоторые меры не знают. Особенно когда таким образом стараются запах немытого тела замаскировать. Видимо путают парфюмы с дезодорантом. Нужно просто мыться и пользоваться дезодорантом, а не обливаться с ног до головы парфюмом.

Гость
#26

Согласна, от многих воняет, особенно от мужиков. И не всегда самые нищие ездят в метро. Обычно это средний класс. Я тоже не покупаю машину, так как ее дорого обслуживать и возле работы платная парковка. Вот и приходится ездить на метро.

Эльза
#28
Гость

Вообще бы лучше запретили парфюмы, а то некоторые меры не знают. Особенно когда таким образом стараются запах немытого тела замаскировать. Видимо путают парфюмы с дезодорантом. Нужно просто мыться и пользоваться дезодорантом, а не обливаться с ног до головы парфюмом.

Лучше блин каждый день мыть свои вонючие волосы и подмывать вонючую пипиську, пользоваться дезодорантом. Это будет на кого лучше, чем выйти в тонной макияжа, с маникюром, разодетой и надушиться друзами, при этом вонять потом и с засаженными корнями волос. Фу

Эльза
#30
Гость

Согласна, от многих воняет, особенно от мужиков. И не всегда самые нищие ездят в метро. Обычно это средний класс. Я тоже не покупаю машину, так как ее дорого обслуживать и возле работы платная парковка. Вот и приходится ездить на метро.

Ее не только дорого отслуживать, на неё ещё и время тратить. Любые трещинки, и надо в салон вести. А ещё с этой страховкой заморачиваться. А ещё куча больных *** на дорогах, которые могут в бампер врезаться. И ещё этот стресс при вождении в час пик в больших городах. У меня не такая крепкая нервная система, чтобы водить машину.
Потому приходиться ездить в метро и терпеть вгоняющих людей.

Гость
#31
Эльза

Лучше блин каждый день мыть свои вонючие волосы и подмывать вонючую пипиську, пользоваться дезодорантом. Это будет на кого лучше, чем выйти в тонной макияжа, с маникюром, разодетой и надушиться друзами, при этом вонять потом и с засаженными корнями волос. Фу

Да уж, а про мужиков вообще молчим: помылся, побрился, подстригся и уже красавчик))).

Гость
#34

Что есть, то есть. Разит от многих в транспорте ужасающе. Ладно если просто потом, но когда в смеси с дешёвым парфюмом, или изо рта, или ... в общем, детализировать не буду. Но 1. А почему интересно мужчины "ладно"? Вонючка неприятен окружающим любого пола, вода, мыло, зубная паста и самый дешёвый антиперспирант от пота доступны одинаково и м. и ж. 2. Специально для вашего нежного носа никто мыться не будет. Да, есть неопрятные люди. Да, эти люди воняют. У меня нос тоже нежный, в том числе и поэтому я передвигаюсь или за рулём, или на такси. Хотя на от вышло бы естественно дешевле. Но я не хочу нюхать вонь и готова за это платить. Вы не хотите нюхать вонь, но не хотите и платить за свой комфорт. Значит, терпите. Ничего не поделаешь. За больший комфорт всегда приходится платить. Это то же самое, что идти в дешёвую столовку, на отдых ехать по самому дешевому туру, покупать самую дешёвую одежду и продукты, а потом возмущаться, что все это сомнительного качества.

Гость
#36

Нищуки не моются, редко стирают одежду.
Плюс часто воняют дерматиновые куртки и обувь.
Плюс поливаются сверху дешевыми духами.
Курят, бухают.
Вот и получается адская вонь.

Гость
#46

а мужикам из за чего скидка? Мыться и менять одежду , должны все

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: