Гость
Статьи
Если у девушки …

Если у девушки закрытый профиль

Понравилась одна девушка. Учимся в одном университете. Хотел написать ей в соц.сетях,но и в ВК и в Инсте у нее закрытый профиль.
Сама девушка красивая
С какой целью девушки закрывают профиль? Это хорошо или плохо? Друг говорит,что это хорошо,типо показывает что девушка домашняя,но мне кажется по открытому/закрытому профилю это нельзя понять.

Никита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это еще ничего такого не означает. Скорее всего, она как-раз таки закрыла профиль чтобы такие ребята как ты ей не написывали, и чтобы к ее страничке был доступ только близким людям. Не хочет она ни с кем знакомиться скорее всего.

#2

Я закрыла, что бы меня не смотрели все кому не лень , и всякий сброд не писал .

Гость
#3

Это хорошо. У всех адекватных красоток профиль в соц.сетях закрыт.

мурр
#4

Я закрыла потому что похожие ребята с улицы или с универа пытались со мной познакомиться, а мне это *** не нужно было, да к тому же выставлять всем напоказ свои фото не очень хотелось.

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#5

Профиль закрыт, потому что не хочу чтобы видели что у меня в профиле. Не нужно копать глубже, когда все на поверхности.

Гость
#6

Ненавижу когда мне какие-то левые люди с желанием знакомства пишут, поэтому закрыла от такого сброда профиль.

Гость
#7

Короче всем мужчинам совет.
Я знаю многие наверное мониторят странички бывших/одноклассниц/просто понравившихся девушек...
Сохраняйте фото - потому что они все потом скорее всего закроют профили!

Лапа
#8

У меня все соц. сети открыты потому, что мне всё равно, кто и что подумает, а ещё люблю общаться. Правда и банить некоторых приходится, но это не сложно, ставишь бан и не паришься :)))

Гость
#9

Автор, а что за девушка? Она вас хотя бы знает? Вы с ней общаетесь?

Гость
#10

У меня закрытый профиль просто потому что не хочу, чтобы его смотрели всякие неизвестные люди. Ибо зачем? Все нужные люди и так есть у меня в друзьях.
Еще может быть, что человек не хочет, чтобы кто-то нашел его акк по фоткам, поэтому закрывает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: