Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка понравилась мужчине..

К примеру, если девушка очень понравилась мужчине, он всегда её ищет глазами, смотрит, пишет что её хочет. И вот он видит девушку не как обычно шикарно одетую и накрашенную, а в обычной закрытой свободной кофте, слегка накрашенная, немного с уставшим видом, волосы чистые, но не уложенные. Он перестанет к ней чувствовать что-то из-за этого? #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, думаю если чувства настоящие, то она по прежнему будет ему нравиться

Мандаринка
#3

Если мужчина любит, он будет восхищаться вами в любом виде и в любой одежде. Если не любит, то вы и в шикарном вечернем платье и с макияжем будете для него некрасивой

Гость
#4

Если сиськи в порядке, то простят тебе всё.

Гость
#5

Если мужчина не дибил, он понимает, что девушка не 24/7 при параде, накрашенная, в платье и на каблуках. И это не должно стать для него откровением и поводом поменять к ней отношение.

#6
Гость

Если сиськи в порядке, то простят тебе всё.

"Девушка, немедленно приведите сиськи в порядок!" )))))))

Гость
#7

Хотелось бы более детального описания вот этого вот "шикарно одетую"(с). Золотое шитье, парча, бархат? 😄

Гость
#8

Смотря какой мужчина,,есть те которым не важно,мне лично почему то даже симпатизировало когда бывшая была слегка неухожена,как то более по домашнему что ли!Наверно если к вам мужчина привык, то уже не будет сильно играть роль того сколько будет косметики и тд,но если
женщина совсем в отношениях будет ленится и вести себя нагло ,тут уже не про внешность речь!

Август
#9

Копайте глубже, уважаемый автор - если девушка дала, то продолжит нравиться, если нет, то нет. А одежда - дело десятое.

Яяя
#10

А зачем ходить на свидания при полном параде?? Изначально нужно быть естественным человеком, как в обычной жизни, ну может чуточку более нарядным. Тогда не будет разрыва шаблона. Я иногда вижу некоторых женщин при полном параде - была бы мужиком - сразу бы сбежала или рассматривала таких на одну ночь. Это по 100 тысяч на неё уходит только на внешность и шмотки))) раззорение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: