Гость
Статьи
Мой голос почему-то …

Мой голос почему-то всем неприятен

Мне за 30 уже и я не могу почти ни с кем общаться. Потому что когда я начинаю говорить, то это вызывает агрессию у людей. Хотя говорю в тему и вообще мало общаюсь. Людиговтрят, что меня противно слышать. Но я не могу изменить голос. Пару человек говорили, что мой голос вообще вызывает головную боль. По какой причине это может быть? Голос грубый, может поэтому? Я не навязчивая, слежу за фигурой, хорошо одеваюсь. Боюсь лишний раз открыть рот.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть у тебя диктаторский голос, т.е. тон?

Гость
#2

К примеру, от ютуберки Евы Абрамовой легко может разболеться голова. Правда она шизофреничка со стажем.

👾
#3

мож люди гонят?

Лукерья у Лукоморья
#4

- тон приказной
- вонь изо рта
- писклявый голос
- слишком медлительная речь
- тараторишь
- считывается агрессия (взгляд, поза, интонация, надменность)
-...ты среди глухо-немых, им это не надо

Гость
#5

Ой, есть такое дело. Старайтесь говорить спокойно и тихо. 🍬

Гость
#6

Я как-то работала с бабой, у которой был прям мер_зкий визгливый голос.
Как пенопластом по стеклу😬

.
#7

Да, бывают очень неприятные голоса. Но молчание не выход. Возможно, стоит обратиться к специалистам.

Кокосовая пальма
#8

Как то давно, у нас в коллективе работала девушка. Невысокая, симпатичная, худышка. Рот откроет, хоть кляп ей вставляй. Ее голос был очень высокий и писклявый. Но ей сказали об этом и она стала контролировать высоту своего голоса. Получилось. Сейчас она говорит так, что можно слушать.

Екатерина
#9

Голос- это инструмент. Можно работать с тембром , понижать , повышать и т.д . У Боярской такой ужасный голос и ничего, в кино снимается , сама озвучивает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: