Гость
Статьи
А вы в депрессии?

А вы в депрессии?

Как вы планируете из нее выбираться? Много кушать или читать мантры? Может быть найдете мужчину? #депрессия

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ремарка
#1

На АД подсадил невролог.
Вроде легче...

#3

А что это???

Гость
#4

Много если кушать, то разжиреешь и тогда её больше не депрессия будет.. Мантры очень-то даже не плохо. Омм.... Мужчину найти что бы по душе был, тоже проблематично что то.. Лучше что сейчас можно придумать от этой хрени, это прогулки, ещё лучше отдых или прогулки на природе, в лесу. У меня он рядом, скоро пойду на променад.

#5
Гость

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

А я Себастьян,друг Конора.Мы вызовем Светлану в сауну и проверим так ли это на самом деле.

Гость
#6

Не врач, диагнозы себе не ставлю. Но душевное состояние на протяжении многих лет не очень

Гость
#7

Не знаю такого состояния.

Гость
#8

Тут сижу,отвлекаюсь,а депрессия рядом)

#9

Мне тоже было плохо, проблемы накатили и одна подруга советовала психолога , у неё тоже были подобное состояние, и он ей помог. Я ходила к нему, он помог разобраться, жал, что таких душевных людей так мало.

Гость
#10
Гость

Много если кушать, то разжиреешь и тогда её больше не депрессия будет.. Мантры очень-то даже не плохо. Омм.... Мужчину найти что бы по душе был, тоже проблематично что то.. Лучше что сейчас можно придумать от этой хрени, это прогулки, ещё лучше отдых или прогулки на природе, в лесу. У меня он рядом, скоро пойду на променад.

Это вы ещё хорошо,гуляете при депрессии, обычно никуда выходить неохота.

Гость
#11

Да,долго

Гость
#12

Никак не выберусь

Sveta
#13

Уже 15 лет, пол сознательной жизни...И в апатии.

#14
Гость

Много если кушать, то разжиреешь и тогда её больше не депрессия будет.. Мантры очень-то даже не плохо. Омм.... Мужчину найти что бы по душе был, тоже проблематично что то.. Лучше что сейчас можно придумать от этой хрени, это прогулки, ещё лучше отдых или прогулки на природе, в лесу. У меня он рядом, скоро пойду на променад.

В лесу Вас ждёт страшный маньячелл0 щек0тило с эрегированнЫм щек0тальнЫм нерв0м.

Гость
#15
Гость

Это вы ещё хорошо,гуляете при депрессии, обычно никуда выходить неохота.

Знаю что неохота, сама такая.. Лежала бы и лежала целыми днями.. Но все равно надо заставлять себя выходить.. Свежие воздух нужно и движение какое - никакое.. Иначе вообще конец.

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

В лесу Вас ждёт страшный маньячелл0 щек0тило с эрегированнЫм щек0тальнЫм нерв0м.

😂😂😂Нет.. Там такой лес, что маньяков не бывает)) лес близ жилых многоэтажек.

#17
Гость

😂😂😂Нет.. Там такой лес, что маньяков не бывает)) лес близ жилых многоэтажек.

В Элисте где когда-то жили родители, была степь, песчаный карьер, в нём в берегах селились ласточки, чуть дальше было озеро. Сейчас этого всего нет, застроили, озеро осушили.

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

В Элисте где когда-то жили родители, была степь, песчаный карьер, в нём в берегах селились ласточки, чуть дальше было озеро. Сейчас этого всего нет, застроили, озеро осушили.

Жалко конечно.. Природа это хорошо.. Я прямо балдею в лесу.. У нас в пяти минутах от дома лес смешанный.. Хотя живу в городе. Слышала, что вырубать его будут и строить что то.. Надеюсь, что это только слухи.. Очень люблю наш лес,такая благодать..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: