Гость
Статьи
Со скольки лет девушку …

Со скольки лет девушку называть женщиной?

Мне кажется лет с 15?

Виталий
14 ответов
Последний — Перейти
Artur
#1

26

Трезвый грузчик
#2

Смотря когда ребенка выпулила.

Гость
#3

Придурок лечи голову

Гость
#4

Когда мне исполнилось 30 - я испугалась и не поняла, кто теперь я? Что за дата такая? Сейчас 32 да я женщина, молодая женщина и мне это нравится, я уже не девочка без мозгов, которой можно покрутить, моя сила - мой ум и опыт, а ещё я красивая, отбоя нет от мужчин, и да, мужчиной я называю М в возрасте +30 лет. Да, уже мы мужчины и женщины. Че плохого то?))

Гость
#5
Гость

Когда мне исполнилось 30 - я испугалась и не поняла, кто теперь я? Что за дата такая? Сейчас 32 да я женщина, молодая женщина и мне это нравится, я уже не девочка без мозгов, которой можно покрутить, моя сила - мой ум и опыт, а ещё я красивая, отбоя нет от мужчин, и да, мужчиной я называю М в возрасте +30 лет. Да, уже мы мужчины и женщины. Че плохого то?))

Так покрутить уже нельзя?

Гость
#6

Да прям с рождения, чего уж мелочиться то

Гость
#7

Можешь сразу с ясельного возраста называть))) Виталий)))
Мне 37, и ко мне обращаются как девушка, это зависит от того кто обращается и как собсно выглядит объект, к кому обращаются...

Sagittarius
#8
Гость

Можешь сразу с ясельного возраста называть))) Виталий)))
Мне 37, и ко мне обращаются как девушка, это зависит от того кто обращается и как собсно выглядит объект, к кому обращаются...

Опять рега слетела..чего с сайтом творится..

#9

Холоп, к любой представительнице женского пола ты можешь обращаться только как Госпожа. Знай своё место, отребье.

Джафар
#10

Что значит со скольки? У всех что ли возраст на лбу написан? Смотря как она выглядит и смотря какая ситуация. Например если продавец будет орать женщина то я бы не стал ничего покупать, например.

Гость
#11
Гость

Так покрутить уже нельзя?

Мозги запудрить уже не получится

гость
#12

Педофил привет!

Виталий
#13
Гость

Придурок лечи голову

Почему придурок. С 15 лет уже не девушка а взрослая женщина

Виталий
#14
Виталий

Почему придурок. С 15 лет уже не девушка а взрослая женщина

Взрослая женщина с опытом в самом соку для меня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: