Гость
Статьи
Со скольки лет …

Со скольки лет начинают называть мужчиной ?

Добрый вечер.

Вопрос больше к мужчинам, но к женщинам тоже. Со скольки лет вы начали слышать что к вам обращаются именно не парень\молодой человек, а именно мужчина ?

Я вот последние два с половиной года начал это слышать резко, и обидно довольно так очень, как бы еще далеко не старый. Или это просто такой посыл может быть из за яко бы некрасивой внешности в глазах того, кто называет тебя мужчиной ? За собой слежу очень #мужчина

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как тебя называть должны? Мальчиком?

Сэмми
#2

А как надо называть?
Сударь? Сэр? Молодой человек? Парень? Гарсон? Пацан?
Я мужчин всегда мужчинами называю. Вроде, никто не обижается.

Викинг
#3

Когда они выглядят как мужики, а есть 30-45 летние которые выглядят как парни. Тут зависит от национальности. Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.

Антропологические типы распространенные среди
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Они живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведение приземленной жизни, они плохо одеваются, неухоженны, быстро состариваются, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны, неухоженны, быстро состариваются. У украинцев нет жестокости к животным, потому, что они не только тураниды, но ещё и юго-осточные европейцы, антропологически они динарская и альпийская расы.
Они малосознательны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они мы поутихли. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и то, что

#5

Юноша до 21-22, молодой человек до 31- 33, мужчина в расцвете сил до 44 в смысле как тот, кто уже устоялся во всем, прочно стоит на ногах с ясной головой ( в идеале) дальше зрелый мужчина, а старики от 60 и выше идут
Так что Вам комплимент сделали)

🇨🇳鄧小平
#6

Обычно словом мужчина называют после 75.

Гость
#7

Меня после 50-ти, иногда. А в 40 бывало еще говорили «парнишка», или «сынок» видимо из-за слишком моложавой внешности. А так в основном обращаются молодой человек. Что «мужчина», что «молодой человек» – лично для меня одинаково неприятно. Первое – из-за проблем с идентичностью, второе из-за комплекса вызванного моложавой внешностью, не соответствующей возрасту. Я не отождествляю себя с мужчиной из-за каких-то нарушений эндокринной системы, по этой причине и выгляжу на лет 15 моложе, чем есть. А еще потому, что ни разу не стоял рядом с женщиной, от этого мужская идентичность тоже страдает в некоторой степени. Существо неопределенного возраста и пола со слабой половой конституцией крайне непривлекательно для противоположного пола.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: