Гость
Статьи
Что со мной не так? …

Что со мной не так? Почему мне попадаются малобюджетные мужчины?

Всем привет!
Вот посмотрите на мою ситуацию со стороны, пожалуйста. В 17 лет я начала отношения с парнем на 7 лет старше, у него ничего не было. Он только ныл и плакался мне по поводу невезухи в работе. Сколько нервов мне стоило вывести его на хороший материальный уровень, можете себе представить. Нормальная работа появилась у него в 26, за год он купил машину и т. д. В итоге, мне предложили стать супругой по принципу: у тебя мат. проблемы - выходи за меня замуж. Я же не муж тебе деньги постоянно давать (хотя я денег не просила, а просто ныла любимому) Сейчас мне нравится парень (нам по 25). Я хочу отношений, но опять тоже самое. У него любимая работа, но маленькая зарплата, живет с родителями. Вижу, что от серьезных отношений его это удерживает. Он печалится и понемногу начинает мне ныть по этому поводу (ситуация повторяется). Что же со мной не так??? Я не материалистка вообще, но тенденция меня пугает. Я устала быть мужчине музой, тем более, если потом он еще и купить меня пытается?...

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
#3

М.б. тебе нравится быть мамочкой и ты отвегаешь уверенных в себе мужчин, так как понимаешь, что не сможешь ими командовать?

Гость
#4

санёк как настоящий кобель пометил все ветки. И вот ещё что: тема -разводка.

Гость
#5

А каким образом вы выводили в 17 лет на нормальный материальный уровень и почему вам это стоило нервов?

Гость
#6

На хороший уровень он вывел себя сам, а ты просто сидела и ждала, когда сможешь собрать сливки. Я не понимаю, почему бабы не торопятся строить свою карьеру, а предпочитают делать вид, что они активно участвуют в строительстве мужской?

Daily
#7
Vurn

М.б. тебе нравится быть мамочкой и ты отвегаешь уверенных в себе мужчин, так как понимаешь, что не сможешь ими командовать?

Може и так. Надо поразмыслить. Спасибо за грамотное замечание.

Daily
#8
Гость

А каким образом вы выводили в 17 лет на нормальный материальный уровень и почему вам это стоило нервов?

Я терпела его пьянки-гулянки, так как он переживал по поводу несостоявшейся карьеры. Я ночи на пролет успокаивала и выслушивала и выводила из депрессий, я повторяла как мантру:"ты самый лучший, я тебя люблю, у тебя все будет хорошо". Я опять таки выводила из состояния сомнений и слез-соплей на новой работе. Мой папочка, к стати, его туда и устроил. Короче, в то время когда другие девушки наслаждались плодами отношений с парнем, я занималась лепкой идеального мужчины! Он тоже меня многому научил, это да, но вопрос в том, почему меня тянет на таких "не готовых"?

Daily
#9
Гость

На хороший уровень он вывел себя сам, а ты просто сидела и ждала, когда сможешь собрать сливки. Я не понимаю, почему бабы не торопятся строить свою карьеру, а предпочитают делать вид, что они активно участвуют в строительстве мужской?

Я строила свою карьеру и строю сейчас сама!

Рина
#11

Ты в школе училась и уже с мужиком сношалась... Простигоспади)))

Магда
#12
Гость

санёк как настоящий кобель пометил все ветки. .

+1000000000000

Гость
#13

Первый НЫЛ . Второй НЫЛ . Сама НЫЛА . Что ,блин,за сопливый нытиковый детсад ???

Гость
#14

8.А,ну так выводят на уровень 70% женщин.

мышь+
#15
Гость

Он только ныл и плакался мне по поводу невезухи в работе.

А вы и слушали, и терпели. Вот и ответ. Если привлекает только определенный набор качеств в мужчине - то ни на кого другого и не согласишься. А так вы просто своим поведением даете понять, что кто угодно вас устроит. Вот кто угодно и притягивается, и задерживается рядом.

Гость
#16
Гость

санёк как настоящий кобель пометил все ветки. И вот ещё что: тема -разводка.

что забавно - универсальный совет для разных ситуаций

Daily
#17
Гость

8.А,ну так выводят на уровень 70% женщин.

И что? Я же не думаю, что я особенная. Мне надоело уже терпеть несостоятельность мужчины. Ладно в 17-20 девушке нужно через это пройти, но сколько уже можно?? Может со мной что-то не так?

мохнатая булка
#18

Зато у меня ребенок, недвижимость от того, что я себе слепила, а у тебя только подушка в соплях, и то наверное не своя )))
Ты себе эту никчемную жизнь тоже сама слепила
Ты кузнец- ты не можешь не ***** )))

Гость
#19

Не к у я

Daily
#20
мышь+

А вы и слушали, и терпели. Вот и ответ. Если привлекает только определенный набор качеств в мужчине - то ни на кого другого и не согласишься. А так вы просто своим поведением даете понять, что кто угодно вас устроит. Вот кто угодно и притягивается, и задерживается рядом.

Я так делала в 17. Хотя очень разборчивой была тогда, многим отказывала. Но сейчас то должно что-то изменится?

Гость
#21

17.Не поняла,а почему ж вы замуж не вышли за первого?

мохнатая булка
#22

Да, со мной рядом мужчины расцветают, становятся уверенными в себе, успешными , ухоженными, чувствуют себя любимыми.
Ни один сам не ушел ;)
Наоборот помнят годами
А вам что покоя не дает , не понимаю)

мышь+
#23
Daily

Я так делала в 17. Хотя очень разборчивой была тогда, многим отказывала. Но сейчас то должно что-то изменится?

Ничто вам ничего не должно, если сами не хотите и усилий не прикладываете

Daily
#24
Гость

17.Не поняла,а почему ж вы замуж не вышли за первого?

Не знаю, почему. Не раз звал. Не любила наверное или задело это постоянное желание купить меня и посадить дома варить борщи.

мохнатая булка
#25

Вкладываюсь я в каждые отношения, все роли выполняю , от сестры до любовницы, люди это чувствуют
Работаю над собой , чтобы быть незаменимой в отношениях;) чтоб никто рядом не валялся :-)

Daily
#26
мышь+

Ничто вам ничего не должно, если сами не хотите и усилий не прикладываете

Я понимаю это, но не знаю что в себе менять. Мне 25. У меня образование, я знаю как одеться и преподнести себя. Понравился молодой человек, мы близки духовно, интеллектуально, но он начинает мне намекать на его несостоятельность. Деньги - для меня больная тема, я их ненавижу, особенно, когда их отсутствие становится преградой к отношениям!

мохнатая булка
#27

Никто и не валяется ;)

опыт
#30

Автор, "малобюджетные" мужчины попадаются ВСЕМ и ВСЕГДА. Это далеко не Ваша индивидуальная особенность. Просто некоторые женщины с ними не встречаются уже после одного разговора по телефону, а некоторые уже после единственной и последней встречи

Гость
#31

брасайегонтибянидастоин тваяпиездастоитбольше найдешьсибепрынца куписибеслана

Daily
#32
опыт

Автор, "малобюджетные" мужчины попадаются ВСЕМ и ВСЕГДА. Это далеко не Ваша индивидуальная особенность. Просто некоторые женщины с ними не встречаются уже после одного разговора по телефону, а некоторые уже после единственной и последней встречи

А если человек интересный и хороший, но малобюджетный? Жертвуют преимуществами?

Гость
#33
опыт

Автор, "малобюджетные" мужчины попадаются ВСЕМ и ВСЕГДА. Это далеко не Ваша индивидуальная особенность. Просто некоторые женщины с ними не встречаются уже после одного разговора по телефону, а некоторые уже после единственной и последней встречи

А кто такие эти "малобюджетные мущины"? одна в ютубе уже "прославилась" про мужиков, с зп меньше 50тысяч рублей. А сколько надо-то?!
Нууу, 150-200 тысяч евро в день хватит??????? Или еще мало?? Или нужно пару мульенов евро в секунду? И в придачу 20 - 30 млн собственных рабов?? Или пару мелких стран с населением до 100 млн чел.??? Достаточно или все еще мало???

Гость
#34
Daily

А если человек интересный и хороший, но малобюджетный? Жертвуют преимуществами?

человек интересный и хороший, но малобюджетный по местным меркам - это нищеброд, гавнюк, недомужик, существо среднего рода. Он даже жить не достоин по местным меркам.

Гость
#35

Автор, "малобюджетные" мужчины попадаются ВСЕМ и ВСЕГДА. Это далеко не Ваша индивидуальная особенность. Просто некоторые женщины с ними не встречаются уже после одного разговора по телефону, а некоторые уже после единственной и последней встречи[/quote]
Полностью согласна,поскольку подобных доминанта в нашем обществе!

мышь+
#36
Daily

Я понимаю это, но не знаю что в себе менять.

Ээээ... Поведение. Если раньше на "Привет, у меня невысокий доход, пойдем со мной!" вы отвечали "Да-да, иду!", то теперь говорите "Нет, не пойду, не привлекаешь". Элементарно же

Гость
#37
опыт

Автор, "малобюджетные" мужчины попадаются ВСЕМ и ВСЕГДА. Это далеко не Ваша индивидуальная особенность.

Вот *****, да? Ведь попадаются же. ВСЕМ и ВСЕГДА, вот ***** блин.

Гость
#38
Гость

Автор, "малобюджетные" мужчины попадаются ВСЕМ и ВСЕГДА. Это далеко не Ваша индивидуальная особенность. Просто некоторые женщины с ними не встречаются уже после одного разговора по телефону, а некоторые уже после единственной и последней встречи
Полностью согласна,поскольку подобных доминанта в нашем обществе!

Вот если б все были б алигархи, да? с престижной работой, с доходом в сотни миллионов евро в день, виллы, яхты, космические корабли и станции... и не было б всех этих сp аных "малобюджетных" мущин, всяких водителей, слесарей, инженеров, учителей, врачей, нефте- и газодобытчиков на буровых, прорабов, строителей.... да?? Вот была б жизнь - все алигархи с мульярдными состояниями, а весь этот "малобюджетный" сброд за борт сбросить, они ж только мешают, да??

Гость
#39
опыт

Автор, "малобюджетные" мужчины попадаются ВСЕМ и ВСЕГДА. Это далеко не Ваша индивидуальная особенность. Просто некоторые женщины с ними не встречаются уже после одного разговора по телефону, а некоторые уже после единственной и последней встречи

т.***** бабосы рулят?

Гость
#40
Гость

А каким образом вы выводили в 17 лет на нормальный материальный уровень и почему вам это стоило нервов?

заинтересовал этот момент. А потом нытье уже от нее. Как-то не стыкуется, то она на уровни выводит, то стонет.

лолка
#41

для того чтобы найти состоятельного мужика, ты и выглядеть должна соответственно! и вести себя и работать на приличной работе.

Гость
#42

Сейчас среди мужчин появилась новая мода - кто больше потратит бабла на свою телку - тот круче всех.

Daily
#43
Гость

ГостьАвтор, "малобюджетные" мужчины попадаются ВСЕМ и ВСЕГДА. Это далеко не Ваша индивидуальная особенность. Просто некоторые женщины с ними не встречаются уже после одного разговора по телефону, а некоторые уже после единственной и последней встречи
Полностью согласна,поскольку подобных доминанта в нашем обществе!
Вот если б все были б алигархи, да? с престижной работой, с доходом в сотни миллионов евро в день, виллы, яхты, космические корабли и станции... и не было б всех этих сp аных "малобюджетных" мущин, всяких водителей, слесарей, инженеров, учителей, врачей, нефте- и газодобытчиков на буровых, прорабов, строителей.... да?? Вот была б жизнь - все алигархи с мульярдными состояниями, а весь этот "малобюджетный" сброд за борт сбросить, они ж только мешают, да??

Моя проблема не в желании заполучить олигарха, а , скорее, в том, что парень, с которым хотелось бы отношений боится их строить из-за минимального дохода. Честно мне об этом намекает, а я, естественно, начинаю опять старую песенку: "деньги - не главное...та-та-та". Повторение - мать учения.

Daily
#44
Гость

заинтересовал этот момент. А потом нытье уже от нее. Как-то не стыкуется, то она на уровни выводит, то стонет.

Ой, ну, были проблемы, захотелось поплакаться чуть-чуть любимому. У вас так не бывает, вы железная...

Daily
#45
лолка

для того чтобы найти состоятельного мужика, ты и выглядеть должна соответственно! и вести себя и работать на приличной работе.

Хах) Это да, но я не могу себе позволить это в 25. Думаю, большинство простых смертных тоже.

Гость
#46
Daily

а я, естественно, начинаю опять старую песенку: "деньги - не главное...та-та-та". Повторение - мать учения.

Вот с этого все и начинается, а потом бабы начинают пилить своих уже мужей, что так мало денех принес - давай неси больше, еще больше и начинают ныть и заводят старую песенку про нет настаящих боХатых мужиков и прочий бабский вой.

Гость
#48
Гость

Вот с этого все и начинается, а потом бабы начинают пилить своих уже мужей, что так мало денех принес - давай неси больше, еще больше и начинают ныть и заводят старую песенку про нет настаящих боХатых мужиков и прочий бабский вой.

Но деньги - действительно не главное в человеке! Просто мужчина вместо того, чтобы решать проблему, ноет своей женщине.

Гость
#49
Гость

Но деньги - действительно не главное в человеке!

Ты это скажи местным курицам, которые тут постоянно трындят, мол он не пакупает тибе айфоны/брулики/мафыну - значит он не достоен тебя, брасай его, и ищи богатого прынца.

opsiopik@mail.ru
#50

Может у вас подсознательно типаж-мамы?вы пытались быть слабой и неспособной, со своими проблемами и т.п. ?! Проанализируйте какая женщина нужна вашему типажу мужчины.