Гость
Статьи
Дофлиртовалась... …

Дофлиртовалась... Какие могут быть последствия?

Ситуация такая: я замужем, любимый муж, дочка. Пошла сдавать на права- симпатичный инструктор, женат. Мы во время наших встреч флиртовали, показывая легкую симпатию друг к другу. Игра слов...Мужу изменять я не в коем случае не собиралась и не собираюсь, он у меня самый любимый. Просто захотелось слегка поиграть, думаю для женщины это иногда только на пользу. В субботу на вождении он сказал что хочет меня и мол готов уже. Потом хотел поцеловать. Я опешила слегка, начала быстро ехать в сторону дома. Потом он позвонил и сказал что уже ждет с нетерпением нашей следующей встречи и жаждет продолжения. Я ему аккуратно дала понять, что б не на что не расчитывал, он стал отнекиваться и говорить мол что будет будет...Теперь переживаю за его поведение, а вдруг он назло мне, что не получит чего хочет подставит меня.Я в растерянности, в такой ситуации никогда не была и теперь жалею, что вообще флиртовала с ним и он начал позволять себе такое. А ваше мнение - какие могут быть последствия и как мне правильно себя вести?

Кристина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Переписки были? Фотки ему отправляла? Если нет вещественных доказательств, то ничего не было, запомни!
Подставить сможет - только на зачете, который сдаётся инструкторам (раньше сдавали не знаю как сейчас) завалит.

мудрая
#2

Попроси сменить инструктора, пожалуйся мужу что к тебе неровно дышит твой наставник. Лучше первой подстелить соломку, чем дождаться что этот инструктор с букетом вас с семьёй подкараулит и тогда тебе уж точно все не покажется игрой! А вообще, конечно не осуждаю, не в праве, но по-моему это не очень хорошо за спиной у мужа себя так вести. Представь что твой мужик тоже с кем-то "играется", но его игрушка окажется несколько распущенней тебя и на просьбу твоего мужа "поиграть" в секс, согласится.

Гость
#3

Ни фига себе "игра слов",если сказал,что хочет и готов.

Кристина
#5

[quote="Гость"]Переписки были? Фотки ему отправляла? Если нет вещественных доказательств, то ничего не было, запомни!
Подставить сможет - только на зачете, который сдаётся инструкторам (раньше сдавали не знаю как сейчас) завалит.
[/quote

ничего не было, не переписок, ничего такого...

Гость
#6

Вот яркий пример того, что "игры слов" ни к чему хорошему не приводят. Вначале вполне откровенно приманила мужчину, а потом "я не такая, я жду трамвая". Флирт с намеками редко бывает без продолжения. Либо уже спите со своим интсруктором, либо не надо было флиртовать. А гнилых бабенок, вначале соблазняющих, а потом советующих сменить инструктора или подстелить соломки, надо обходить лесом.

4
#7

Автошколу смените и всех делов.

Гость
#8

Добавлю. Последствий скорее всего не будет никаких, если мужчина является мужчиной. Отказала эта, найдет другую. Сомневаюсь, что он будет Вас преследовать или заниматься ерундой типа завала на экзамене). Вы бы лучше задумались над своей мелкой душонкой. Готова и мужа обманывать, и чужому мужу голову морочить. Надеюсь, Ваш благоверный для поднятия самооценки будет флиртовать активнее, и попадутся ему хорошие сговорчивые самочки.

Гость
#9
Гость

Вот яркий пример того, что "игры слов" ни к чему хорошему не приводят. Вначале вполне откровенно приманила мужчину, а потом "я не такая, я жду трамвая". Флирт с намеками редко бывает без продолжения. Либо уже спите со своим интсруктором, либо не надо было флиртовать. А гнилых бабенок, вначале соблазняющих, а потом советующих сменить инструктора или подстелить соломки, надо обходить лесом.

Подумаешь, пофлиртовала. Это в женской природе заложено - флиртовать? Что ж теперь, если замуж вышла, становиться бревном деревянным и бояться посмотреть чужому мужику в глаза? Во бред! Если мужик влюбился после невинного флирта - это его проблемы.

Гость
#12

Правда, автор, лучше скажите мужу, мол, инструктор как-то странно себя ведет, чтобы потом, если этот мужик что-то провакацеонное сделает в Ваш адрес, не оказалось будто Вы все скрываете от мужа, тогда уж точно последствия будут

Гость
#13
Кристина

[/quote
ничего не было, не переписок, ничего такого...

Как не было то? А звонки?? Он по-любому их записал! Жди шантаж! Придётся переспать!

Гость
#14

Насмешили. Мне тоже самое инструктор говорил. Они всем красивым это говорят. А автор прямо от гордости раздулась, тему создала, что сдалась кому-то кроме мужа.

Гость
#15

Та если муж самый любимый не--***** флиртовать, а то свое
*****--дство флиртом прикрывают и пишут ну флирт каждой женщине нужен, ты всех под себя не ровняй не все замужем флиртуют.
А вообще тема разводка

Гость
#16

Как себя вести?! Как замужняя женщина. Но это с самого начала надо было. Честно, я даже не представляю как это надо было флиртовать, чтоб мужик так себя повел. Границ не видите, по ходу дела не отсекаете, как мужик реагирует? Тогда засуньте флирт свой в жоппу, пока муж не ушел. Потому что такие ситуации будут повторяться, раз Вы такая дypа. Надо видеть с кем и как флиртовать.
Ни, и на будущее рекомендую всегда представлять, что муж на Вас смотрит. Это если Вы, конечно, не хотели бы его потерять, а любите и уважаете его. Тогда и стыдно не будет потом за свое поведение. И его не опозорите.

Гость
#17
Гость

Подумаешь, пофлиртовала. Это в женской природе заложено - флиртовать? Что ж теперь, если замуж вышла, становиться бревном деревянным и бояться посмотреть чужому мужику в глаза? Во бред! Если мужик влюбился после невинного флирта - это его проблемы.

Что значит его проблемы она ему повод дала, влюбила в себя, а теперь она не причем?Не флиртовала бы не влюбился.
Хотя он и не влюбился он думает она теперь ему даст)))*** типа замужем и других заводит, отвечает на флирт дает другому мужику зелёный свет .
А то потом когда насилуют баба не причем повод не дают, еще какой.
Задал бы в машине он ее потом бы бежала к мужу жаловалась, хотя сама повод для этого и дала

Гость
#18
Гость

Та если муж самый любимый не--***** флиртовать, а то свое
*****--дство флиртом прикрывают и пишут ну флирт каждой женщине нужен, ты всех под себя не ровняй не все замужем флиртуют.
А вообще тема разводка

Тоже не понимаю, зачем замужней бабе флирт нужен. Совсем все плохо в браке, видимо. Тогда да, сначала легкий флирт, потом легкая измена )

Гость
#19

правильно вам тут написали, меняйте школу, либо инструктора. вы вполне можете завалить экзамен из-за него. по поводу сказать мужу, это тоже идея, но тут надо учитывать темперамент мужа. например, мой муж очень ревнивый, и это его бы только разозлило еще больше. а если ваш муж спокойный и уравновешенный, то можно и сказать, но очень осторожно, чтоб драться не пошел. он вполне может вас спросить почему вы поменяли инструктора, будьте хитры и осторожны со словами.

Гость
#20

все мы флиртуем, и мужья тоже, просто мы этого не видим или не хотим видеть. просто все должно иметь границу дозволенного.

мохнатая булка
#21

Тема разводка
А вообще можно получить в паяльник

мохнатая булка
#22

Я все вижу, он даже когда меня рядом нет прежде чем поздороваться с тетенькой- озирается по сторонам и ржет, знает что можно (смотрите пункт 21), даже если тетеньке 50 лет. Годы дрессировок, шантажа, угроз сделали наши отношения супердоверительными.

Гость
#23
мохнатая булка

Я все вижу, он даже когда меня рядом нет прежде чем поздороваться с тетенькой- озирается по сторонам и ржет, знает что можно (смотрите пункт 21), даже если тетеньке 50 лет. Годы дрессировок, шантажа, угроз сделали наши отношения супердоверительными.

Ох..еть dura

Гость
#24

Да пусть он сам боится, что вы все расскажете его жене, руководству и мужьям других клиенток.
Обязательно запысывайте его разговоры и предложения. Экзамен здалите на ура! Не думаю, что он эту работу терять хочет.

Гость
#25

Легкодоступность во всем вашем облике и поведении. Около красивых женщин мужчины вдохнуть боятся, и никогда не сделают хамского предложения. А к таким как вы и гость 14 просто подкатывают-чуют халяву.

Гость
#26
Гость

Добавлю. Последствий скорее всего не будет никаких, если мужчина является мужчиной. Отказала эта, найдет другую. Сомневаюсь, что он будет Вас преследовать или заниматься ерундой типа завала на экзамене). Вы бы лучше задумались над своей мелкой душонкой. Готова и мужа обманывать, и чужому мужу голову морочить. Надеюсь, Ваш благоверный для поднятия самооценки будет флиртовать активнее, и попадутся ему хорошие сговорчивые самочки.

Ваш, видимо, флиртует направо и налево, вас особо не стесняясь.

Гость
#27

а в чем он может вас скомпроментировать, если ещё ничего не успели натворить?? я бы рассказала мужу все на вашем месте, но так, подбирая слова. другие пусть думают что им взбредёт в голову. и все. его слово против вашего. да он не решится, инструктор то))

Гость
#28

Опять зависть (. Да каждая женщина флиртует и мужчина тоже, только ответка есть у привлекательных, а остальные - нервно курят. Автор, вряд ли он вас подставит-результаты обучение говорят о квалификации инструктора.

Nikolay
#29
Кристина

Ситуация такая: я замужем, любимый муж, дочка. Пошла сдавать на права- симпатичный инструктор, женат. Мы во время наших встреч флиртовали, показывая легкую симпатию друг к другу. Игра слов...Мужу изменять я не в коем случае не собиралась и не собираюсь, он у меня самый любимый. Просто захотелось слегка поиграть, думаю для женщины это иногда только на пользу. В субботу на вождении он сказал что хочет меня и мол готов уже. Потом хотел поцеловать. Я опешила слегка, начала быстро ехать в сторону дома. Потом он позвонил и сказал что уже ждет с нетерпением нашей следующей встречи и жаждет продолжения. Я ему аккуратно дала понять, что б не на что не расчитывал, он стал отнекиваться и говорить мол что будет будет...Теперь переживаю за его поведение, а вдруг он назло мне, что не получит чего хочет подставит меня.Я в растерянности, в такой ситуации никогда не была и теперь жалею, что вообще флиртовала с ним и он начал позволять себе такое. А ваше мнение - какие могут быть последствия и как мне правильно себя вести?

1. Флиртовать с инструктором по вождению - дурной тон. Так же как и с любой обслугой.
2. Рассказать мужу
3. Сменить инструктора. Если не удастся по хорошему - написать заявление на имя руководства автошколы о некорректном поведении инструктора. Сменить автошколу.
4. Если дорог брак, семья и муж - включить голову и научиться оценивать последствия своих поступков

Гость
#30

ШШШШШ-А_Л-А_В-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НаТик
#31

Расслабьтесь, такие быстро отстают, потому что своей настойчивостью и наглостью без проблем разведет другую девушку на потрахушки, а про вас забудет. Все будет норм.

Виктор
#29

Вот такие *** вначале флиртуют а потом мужьям жалуются. Ш__А__Л__А__В__Ы не флиртуйте если не хотите продолжения.

Гость
#34

флирт-это инстинктивная бабская выблядовка

Гость
#35
мудрая

Попроси сменить инструктора, пожалуйся мужу что к тебе неровно дышит твой наставник. Лучше первой подстелить соломку, чем дождаться что этот инструктор с букетом вас с семьёй подкараулит и тогда тебе уж точно все не покажется игрой! А вообще, конечно не осуждаю, не в праве, но по-моему это не очень хорошо за спиной у мужа себя так вести. Представь что твой мужик тоже с кем-то "играется", но его игрушка окажется несколько распущенней тебя и на просьбу твоего мужа "поиграть" в секс, согласится.

шкура довыблядовывалась и муж должен разруливать....*** непригодная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: