Гость
Статьи
Беременность. Какие …

Беременность. Какие последствия?

Добрый день девчонки, на консультации в Оренбурге (в 28 недель) был поставлен диагноз маловесный плод, сейчас уже на 33 неделе (ставят зпр 2 степени) из за недовес, никаких мер мой гинеколог не принимает, хотя на УЗИ назначали терапию, может кто сталкивался, какие последствия?! #беременность

Лина
5 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Задержка роста плода мб? зрп. ЗПР это дети с задержкой психического развития, не путайте

Лина
#2
Шакира

Задержка роста плода мб? зрп. ЗПР это дети с задержкой психического развития, не путайте

Точнее зрп 2 степень опечаталась

Гость
#3

Ставили тоже. И что плод не растет. Ставили вес в 36 недель 1500 г. На 37 недели кесарево. 50 см, 2670 гр. сейчас уже два года, здоровый кабанчик

Лина
#4
Гость

Ставили тоже. И что плод не растет. Ставили вес в 36 недель 1500 г. На 37 недели кесарево. 50 см, 2670 гр. сейчас уже два года, здоровый кабанчик

Спасибо, а то напугали совсем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Лина

Спасибо, а то напугали совсем

Даже если малыш родится маленький, то сейчас выхаживают даже совсем крошек. Со мной девушка родила 2 близнецов весом 500 и 400 гр. недавно из увидела, ничем не отличаются от моего сына

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: