Гость
Статьи
Очень тянет поясницу …

Очень тянет поясницу при беременности на ранних сроках

Очень начала болеть поясница и покалывания во вл@г@лище на ранних сроках беременности - 4-5 недель, аппетита нет, токсикоза нет, перед этим были коричневые выделения, сейчас немного розоватые, у кого так было, поделитесь пожалуйста #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам срочно нужно к врачу, у меня так было на этом же сроке, только розовых выделений небыло, прописали дюфастон, магний В6, но нужно знать как пить! Сейчас все хорошо!

Гость
#2

Не на кой тебе чужие выделения? Дура

К врачу бегом, утя угроза выкидыша

Гость
#3
Гость

Вам срочно нужно к врачу, у меня так было на этом же сроке, только розовых выделений небыло, прописали дюфастон, магний В6, но нужно знать как пить! Сейчас все хорошо!

Сейчас все говорят о том что препараты прогестерона только по показаниям, типа такие симптомы это не повод пить их

Гость
#4
Гость

Не на кой тебе чужие выделения? Дура

К врачу бегом, утя угроза выкидыша

Я была с узи у гинеколога, она сказала маленький срок ничего не понятно, приходи через 2 недели и просто выписала препарат прогестерона, без анализов без ничего...

Гость
#5

На таких сроках не ложат в больницу,выписывают только лекарства.
Как они говорят ,что бывает самопроизвольный выкидыш или замерание плода.
У меня были выделения ,через сутки пошли будто бы месячные .Ехала в больницу и думала просто угроза.А он замер .
Вы главное лежите ,тяжелое не поднимайте ,ножки к верху .Успокойтесь и не паникуйте .Через две недели сделаю узи ,развивается ли беременность.
На 6 недели уже сердечко услышите ну или увидите )

Гость
#6
Гость

На таких сроках не ложат в больницу,выписывают только лекарства.
Как они говорят ,что бывает самопроизвольный выкидыш или замерание плода.
У меня были выделения ,через сутки пошли будто бы месячные .Ехала в больницу и думала просто угроза.А он замер .
Вы главное лежите ,тяжелое не поднимайте ,ножки к верху .Успокойтесь и не паникуйте .Через две недели сделаю узи ,развивается ли беременность.
На 6 недели уже сердечко услышите ну или увидите )

Вчера начались как месячные и очень болезненные, выкидыш... Вряд ли можно что-то сохранить... Еду на узи сегодня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Если есть выделения, срочно к врачу.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: